Регистрация: 11.09.13
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

3.7

Не плохо, но могло бы быть еще лучше.

Сейчас, 13.09.13 еще находимся тут. Но есть что рассказать уже сейчас.

Отель один из лучших. То что видели еще пока катались на экскурсии было гораздо хуже, ну по крайней мере внешне.

Из недостатков:

Питание для детей нет, утром сухие завтраки которые заливают молоком, все остальное время это картофель фри и рыба/курица фри. Больше ни чего.

Пляж. Не чистят его вообще, сейчас сезон дождей и много водорослей, если бы был сезон и тут отдыхало много людей то пляж был бы в го"не весь. Сейчас бычки и трубочки от коктейлей повсюду.

Сервис отсутствует. Все ждут чаевые, но даже если их давать абсолютно всем, лучше не становится.

Из хорошего: номера хорошие, удобно и красиво. Территория одна из лучших во всей доминикане. Пляж, белый песок, океан теплый, дно чистое (хоть и не везде, есть водоросли), детские площадки.

Прошло половина отдыха. В общем не плохо, как отпуск закончится допишу еще впечатлений...

Добавлено 12.09.13 18:46 (924 символов в тексте)

14:39 13.09.13

Здравствуйте. Мы планируем поездку семьей с детьми (4-11 лет). В связи с этим, может подскажите что там есть для детей: бассейны детские с горками, детская площадка, мини клуб и коенчно же общество русскоязычных сверстников?

01:26 15.09.13

Все перечисленное есть. Есть детский клуб, детей можно оставлять и самим идти в ресторан. Есть два аква парка, один для детей поменьше, другой для более взрослых но платный, сейчас стоит 10$ с человека на день. Русских мало, но есть. Есть еще театр, с 8 до 9 pm для детей, с 10 для взрослых.

00:13 16.09.13

Здравствуйте, еду в этот отель в начале октября с дочерью 10 лет. Подскажите пожалуйста, в какой корпус и на какой этаж лучше заселятся и сколько долларов дать на ресепшене? (из предыдущих отзывов - 5 корпус, говорят давали 20 дол)- у нас джуниор сьют. Нужно ли захватить с собой переходник? Не воруют ли в отеле,ну например если на пляж захватить фотик? А деньги вы храните в сейфе? Еще очень интересует заход в море - как я поняла нельзя наступать на водоросли, потому что там ежи-стоит ли покупать спец обувь для плавания? Долго ли ждать заселения в номер? Мы прилетаем в 7 утра...сколько примерно времени до приезда в отель и заселения?(из вашего опыта). Буду рада любым ответам и советам (переживаю немного, все таки буду отдыхать одна с ребенком..) Заранее спасибо. эл.адрес: red-lady23@yandex.ru

15:05 16.09.13

Мы живем в 6-м корпусе. На 4 этаже. До пляжа близко, до столовой тоже. Вообще считаю лучше любой кроме первого, там как на виду у всех прохожих. Водоросли есть, ходим по ним босиком, с ежами не сталкивались, по ним не приятно ходить, так что в любом случае будете их обходить. Заход в океан везде чистый, водоросли начинаются в 5-10 метрах от пляжа, и не сплошной полосой, а пятнами. На ресепшене вообще ни чего не давали, после 14 часового перелета об этом не думали. (Лететь 12 часов, но мы еще 2 часа кружили около Аэропорта из-за шторма). С ребенком 10 лет проблем быть не должно, на пляже не воруют, но мы открыто не бросаем фото технику. В номере все убираем в сейф, со слов гида если что то сопрут из сейфа то отель все компенсирует. Если сопрут из номера (не из сейфа) то выбить что то из отеля будет очень сложно. (думаю что это страшилка больше, для того что бы люди внимательнее относились к имуществу своему).

01:18 17.09.13

А какой у вас тип номера??? Какиемкорпуса самые лучшие??? 6 и 5 как пишут??? Мы забронировали джуниор сьюит, далеко ли от пляжа эти корпуса???

10:55 26.09.13

Самые лучшие корпуса это 5 и 6, у них самое удачное расположение, мы проживали в 5 корпусе №5434 джуниор сьюит, с розетками проблем не было, бар пополняли ежедневно,уборка качественная, не воруют, до океана 100-150 метров, питание отличное, анимация просто супер, хочу туда снова!!!

Все отзывы MJGC (1)