Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2013
31.08.13 - 11.09.13

2.3

ФИЛЬМ УЖАСОВ А НЕ ОТЕЛЬ

Отдыхал с женой с31.08 по 11.09.2013.приехали в 16 часов девушка на рисепшине татьяна выдала ключ от номера(401)зайдя в номер и видя кровати в разных углах и вид из окна на холмы непонятные.пошел вежливо просить поменять нам номер.и ни стого ни сиго на меня начали повышать голос.еще чуть чуть и в нее бы что нибудь полетело бы.но Кавказское воспитание не позволяет поднимать руку на женщин.и мы не последние у кого был с ней конфликт.другие свои первые 2 ночи проводили в подвальных номерах без окон.кто в подвалах соседних гостиц а кто вообще в холле гостиницы!в общем персонал не гостеприимные это большой минус!

НОМЕР:

номера все стандартные.(спать можно) полотенца меняли по началу каждый день затем через день,ген.уборку за 10 дней сделали 1 раз.пару раз накрутили лебедей! ОЦЕНКА 3

ПИТАНИЕ:

в общем то не плохое.остаться голодным нельзя.выбора много картофель фри,курица в различных блюдах.из фруктов арбуз,сладости,много наименований из сои.один раз была рыба.и не хватает МЯСО. посуды не хватало.постоянно приходилось искать вилки,вместо чашек для кофе разовые стаканы.алкоголь шняга.пиво бодяжат. ОЦЕНКА 3

персонал ресторана молодцы.трудятся как бедолаги, большой респект Азизу!!!

ТЕРРИТОРИЯ:

ее практически нет,только возле бассейна!

дорога до моря не долгая минут 7 можно ходить различными путями.море чистое очень соленное,пляж маленький,лежаков иной раз не хватало.так как рабочий пляжа продавал их местным туркам.красивая набережная по которой можно гулять и отдохнуть вечерами.расположение отеля в центре Сиде это ему плюс.в лоби интернет работает в одной точке.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

анимации никакой один день дискотека и в пятницу турецкая ночь.ничего интересного. спортзал 3-4 тренажера 2 из них не рабочие.хамам платный 25 долларов.крытый бассейн грязный!больше развлечений никаких.детей под музыку водил по кругу полу мертвая аниматорша.

если сам себя не развлечешь в отеле потухнеш быстро.

P.S.БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ДРУЗЬЯМ ИЗ НОВОСИБИРСКА ОЛЕ и ДАНЕ (one Lira) С КЕМ МЫ ХОРОШО ОТДОХНУЛИ!!!

вот этим кормят

сюрприз от мистера Х

СПА

хамам

стандартная лепка

ну как то так

требуется капитальный ремонт

бассеин

так мы отдыхали!Кавказ-Сибирь рулит.респект друзьям!

Азис-лучший из лучших.

Добавлено 12.09.13 19:33 (2 019 символов в тексте)

09:27 18.09.13

Полностью согласна с вами. На нас вообще напал персонал за съемку при заселение пенсионеров. Полез драться турок с ресепшна. Это была самая ужаснейшая поездка в Турцию. Самый ужаснейший отель. Мы покупали себе посуду, спали на своем белье. Брали свои вилки и стаканы. Покупали места на платном пляже, так как на пляже отеля безумно пахнет бензином из-за водного спорта рядом, пляж грязнючий, лежаки стоят к другдругу рядом, людей селили в номера с друг другом, люди спали на лежаках, одного мужчину вообще турки с ресепшна перекидывали между друг другом за то что он подошёл с претензией по поводу заселения.

Читать полностью на TopHotels

00:13 26.09.13