АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
31.08.13 - 11.09.13
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ФИЛЬМ УЖАСОВ А НЕ ОТЕЛЬ

Отдыхал с женой с31.08 по 11.09.2013.приехали в 16 часов девушка на рисепшине татьяна выдала ключ от номера(401)зайдя в номер и видя кровати в разных углах и вид из окна на холмы непонятные.пошел вежливо просить поменять нам номер.и ни стого ни сиго на меня начали повышать голос.еще чуть чуть и в нее бы что нибудь полетело бы.но Кавказское воспитание не позволяет поднимать руку на женщин.и мы не последние у кого был с ней конфликт.другие свои первые 2 ночи проводили в подвальных номерах без окон.кто в подвалах соседних гостиц а кто вообще в холле гостиницы!в общем персонал не гостеприимные это большой минус!

НОМЕР:

номера все стандартные.(спать можно) полотенца меняли по началу каждый день затем через день,ген.уборку за 10 дней сделали 1 раз.пару раз накрутили лебедей! ОЦЕНКА 3

ПИТАНИЕ:

в общем то не плохое.остаться голодным нельзя.выбора много картофель фри,курица в различных блюдах.из фруктов арбуз,сладости,много наименований из сои.один раз была рыба.и не хватает МЯСО. посуды не хватало.постоянно приходилось искать вилки,вместо чашек для кофе разовые стаканы.алкоголь шняга.пиво бодяжат. ОЦЕНКА 3

персонал ресторана молодцы.трудятся как бедолаги, большой респект Азизу!!!

ТЕРРИТОРИЯ:

ее практически нет,только возле бассейна!

дорога до моря не долгая минут 7 можно ходить различными путями.море чистое очень соленное,пляж маленький,лежаков иной раз не хватало.так как рабочий пляжа продавал их местным туркам.красивая набережная по которой можно гулять и отдохнуть вечерами.расположение отеля в центре Сиде это ему плюс.в лоби интернет работает в одной точке.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

анимации никакой один день дискотека и в пятницу турецкая ночь.ничего интересного. спортзал 3-4 тренажера 2 из них не рабочие.хамам платный 25 долларов.крытый бассейн грязный!больше развлечений никаких.детей под музыку водил по кругу полу мертвая аниматорша.

если сам себя не развлечешь в отеле потухнеш быстро.

P.S.БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ДРУЗЬЯМ ИЗ НОВОСИБИРСКА ОЛЕ и ДАНЕ (one Lira) С КЕМ МЫ ХОРОШО ОТДОХНУЛИ!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вот этим кормят

Фото туриста отеля

Номера

сюрприз от мистера Х

Фото туриста отеля

СПА

хамам

Фото туриста отеля

Номера

стандартная лепка

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ну как то так

Фото туриста отеля

Отель

требуется капитальный ремонт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

бассеин

Фото туриста отеля

Прочее

так мы отдыхали!Кавказ-Сибирь рулит.респект друзьям!

Фото туриста отеля

Прочее

Азис-лучший из лучших.

Добавлено 12.09.13 19:33 (2 019 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:27 18.09.13

Полностью согласна с вами. На нас вообще напал персонал за съемку при заселение пенсионеров. Полез драться турок с ресепшна. Это была самая ужаснейшая поездка в Турцию. Самый ужаснейший отель. Мы покупали себе посуду, спали на своем белье. Брали свои вилки и стаканы. Покупали места на платном пляже, так как на пляже отеля безумно пахнет бензином из-за водного спорта рядом, пляж грязнючий, лежаки стоят к другдругу рядом, людей селили в номера с друг другом, люди спали на лежаках, одного мужчину вообще турки с ресепшна перекидывали между друг другом за то что он подошёл с претензией по поводу заселения.

Читать полностью на TopHotels

00:13 26.09.13

фото очень милое кстати

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв