Регистрация: 14.09.13
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

В этот отель больше не поедем

В этом отеле отдыхали с мужем. Это наш первый отдых. О Сан Марин отзывы читали, но решили, сколько людей столько и мнений. Мы люди без особых претензий и мы ехали отдыхать, а не искать недостатки, но увы...Перед тем как попасть в номер, в котором мы отдыхали, поменяли два. Первый был на втором этаже. Из-за сильного запаха канализации и стойкого запаха табака мы от этого номера отказались.Семейный номер 522 нам дали на одну ночь, но слава Богу, что мы в нем тоже не задержались, т.к. после второго увиденного номера у меня просто началась истерика и я не надеялась уже на нормальный отдых. Но номер 517 нас порадовал, так как был чистый, комфортный, с балкона открывался вид на море, на бассейн отеля и на ухоженную территорию отеля Сапфир.

1. МИНУСЫ: Отель грязный! Столики у бассейна не протирают вообще, они черного цвета. В отеле два лифта, в которых разбиты зеркала. Один ресторан, в котором всегда очереди. Анимация – мертвая. Бар на пляже отсутствует, есть только то, не знаю, как это назвать, где можно налить себе стаканчик воды или разведенные соки (красители). Полотенец на пляже нет. Хамское отношение смотрящего за шезлонгами и матрасами к отдыхающим (сбрасывал вещи, не давал переставлять шезлонги), правда мы с ним не сталкивались, но такие ситуации наблюдали.

2. ПЛЮСЫ: Близкое расположение моря. Рядом магазины и игровая площадка для детей (батуты, машинки и аттракционы платные). Чистый бассейн, горки (включают два раза в день)

3. ПИТАНИЕ: На завтрак выбор маленький и был случай с обнаружением жучков в мюсли. В обед и на ужин выбор больше. В целом готовят хорошо. Апельсины, сливы, арбузы, виноград, яблоки, персики, груша чередовались и были сладкими, что порадовало, т.к. я без фруктов просто не могу. Хорошая выпечка, вкусные сыры. Давали рыбу, мясо. По питанию претензий у нас с мужем не было, т.к. мы всегда находили что поесть и были сыты.

В целом отдохнули хорошо, т.к. искали плюсы, а на минусы старались не обращать внимание. Поднимались и спускались пешком с 5 этажа (чтобы нас не смущали разбитые зеркала), около бассейна не отдыхали, чтобы грязь столиков нас не раздражала. Наслаждались морем, хорошей погодой, красотой Конаклы, ездили в Аланию.

С детьми в этот отель ехать не советую, да и одним тоже.

Добавлено 14.09.13 14:25 (2 247 символов в тексте)

17:22 17.09.13

Полностью с вами согласна,Наталья.Особенно по поводу серых столиков у бассейна.Но как по приезду я выяснила,оказывается,есть совершенно чёткая градация между подтипами троек,четвёрок,пятёрок.Там есть 4 Super и Superior.И плохо,что до нас это не донесли в турагенстве.Ведь в горячий сезон цена на них почти не отличается.Я,например,человек неприхотливый,но 42 000 за неделю отдыха в этом отеле мне было жалко

16:43 18.09.13

Наталья, подскажите, пожалуйста, с анимацией совсем-совсем плохо? Ни аквааэробики, ни вечерних мероприятий?

20:05 18.09.13

Jene, аква-аэробику проводили за время нашего отдыха два раза (9 и 10.09.). Дискотеки не проводили. Были попытки проведения анимации с детьми вечером каждый раз с одними и теми же вопросами к детям: "Как тебя зовут? Ты скем отдыхаешь? Кем хочешь стать? Маму с папой любишь? А меня любишь?" Ну вот и вся анимация........

11:31 01.10.13

куда же делись дискотеки в отеле Сан Марин? Мы жили в отеле Сафир с 18.09, окна выходили на Сан Марин, собственно, музыка играла почти постоянно, вечером была дискотека детская, потом взрослая, потом аниматоры желающих собирали и везли на дискотеку в Аланию, судя по репертуару ("Ай-ай-ай девчонка, где взяла такие ножки...", "18 мне уже", "ВАЛЕРААА" и прочее) отель в основном русский. С нашего балкона хорошо видно было сцену, жгли люди там по полной, отрывались на всю катушку, молодцы, многие прямо на балконах танцевали и дедженя старался, какие-то конкурсы устраивал

10:26 21.08.14

Василий, Вы меня искренне удивили!.. Это точно был С. Марин?!!