Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2013
01.09.13 - 11.09.13

3.5

В Турции уже не первый раз,так что сравнивать есть с чем...

В Турции уже не первый раз,так что сравнивать есть с чем. Удивляюсь на восторженные отзывы об отеле. Питание самое обычное для 3*.Совершенно непонятно,почему отель заявлен как 4*. Снек бар просто кошмар. Бармены в баре отдавли предпочтение туристам не славянского происхождения.Это очень напрягало. Пляжа совершенно нет.Лежаки практически друг на друге.Но мы ходили на пляж другого отеля и этим скрасили свой отдых. Номера мизерные,мы с мужем не могли разойтись вдвоём(телосложение нормальное),одному приходилось забираться на кровать,чтобы другой прошёл в душ или наоборот.Может нам не повезло,в другие номера мы не заглядывали.

От заселения остался неприятный осадок.Мы приехали к 14часам,и как люди опытные ,настояли на заселении сразу(без денег).Но в холле сидели туристы,которые приехали ещё ночью и с детьми, и им даже не предложили номера,хотя свободные были.Про этих людей просто забыли.

Отдельно хочу написать про отельно гида от Пегаса.Его зовут Аслан.Ему на вас наплевать,хотя выглядит очень воспитанным.Его интересуют только ваши заявки на экскурсии.Очень бросается в глаза его терпеливое отношение к славянам,и проскальзывают недвусмысленные высказывания.Мы были поражены.

Анимации как таковой нет.Девочки аниматоры может и стараслись,но опыта и квалификации работать на таких площадках нет.

Единственное,что искренне порадовало-это чистота в номерах,ресторане и территории.Обслуживающий персонал трудится на совесть.Но обидно,что наши граждане иногда ведут себя просто по-свински.За державу обидно.

Стоимость тура не соответствует качеству отеля.

Добавлено 16.09.13 11:38 (1 566 символов в тексте)

21:56 27.10.13

Полость согласна !!!!

12:36 08.04.14

Вот и объяснение, почему "бармены в баре отдавали предпочтение туристам не славянского происхождения"... А за державу... да , обидно.

16:16 19.05.14

За державу НЕ обидно, потому что быдло и должно получать быдляцкое обслуживание!
Если постоянно в отелях гудит "Тагиииил!", чему потом удивляться?!