Регистрация: 11.09.13
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
сентябре 2013
31.08.13 - 10.09.13

В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ, ОБЯЗАТЕЛЬНО В КАТЮ!

Ездили с супругой в сентябре 2013 года. Отель удобно и красиво расположен в на фоне гор, практически на самом берегу моря ( от моря его отделяет проезжая часть, но об этом читайте ниже)

ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕР.

В отель нас привезли около 21 часа, нас с ресепшена сразу повели на ужин, затем прошла процедура нашего оформления, мы заполнили небольшую анкету и стали ждать, когда нас поведут в номер, правда могу дополнить, что перед этим я на ресепшене подарил нашу шоколадку "Алёнку" и несчастные 5 долларов на чай, и в результате у нас отличный номер 1101, рассчитанный не нас двоих с супругой, а на семью с детьми, вот, что подарки с людьми делают)). В номере у нас стояла одна односпальная кровать и одна большая двухспальная, также в номере есть сейф(платный), в холодильнике всегда есть вода, её подкладывают каждый день, чайник, чай, кофе, сливки, набор для шитья и.т.д. На телевизоре есть 3 русских канала. Правда отмечу, что в номере мы редко были)) Могу также отметить для непонятливых русских, которые ищут в номере мини-бар, его там нет, если хотите, что был, то знайте, это платная услуга, внимательно изучайте тот бумажный листик, который вам дают при заселении и книгу, которая лежит в номере, там всё подробно, на доступном вам русском языке написано!!!!!

МОРЕ.

На следующее утро после встречи со своим гидом мы отправились на море. Чтобы пройти на море не нужно бежать через проезжую часть, как делали некоторые наши соотечественники, дорога на море лежит через подземный переход длиной около 30 метров. Море теплое, лежаки на пляже есть, всем хватает, если уходите с пляжа, просто положите на лежак полотенце и никто его не займет. Пик жары на море с 13 часов до 17 часов, мы даже по песку босиком ходить не могли, до воды только бегом)).

ПИТАНИЕ.

Еда в отеле представлена "шведским столом". Могу отметить, что меня, как любителя поесть питание в отеле очень понравилось, могу отметить, что многие просто не знали, что кроме разнообразного шведского стола в зале ресторана, утром и вечером ещё можно взять различные мясные и рыбные блюда, готовящиеся на гриле, стоит всего лишь пройти через ресторан и выйти на балкон, который также является частью ресторана, для желающих отобедать на свежем воздухе. Также могу обрадовать сладкоежек, в отеле много различных фруктов и разнообразных десертов. Алкогольные бары начинают работать с 10 до 00 часов, пиво у них отменное!!! Можете не бояться пить крепкий алкоголь, не отравитесь, проверено на себе)). Также могу отметить, что если кто-то едет в отель, чтобы только весь день есть, то весь в отеле, кроме завтрака, позднего завтрака, обеда, ужина и ночного супа можно есть хоть целый день без остановки: около 13 часов начинают раздавать лепешки, затем, пончики, гамбургеры, мороженое и т.д. и всё это проходит до 18-30.

СЕРВИС.

Если вам что-то необходимо, чего нет в номере, вы всегда можете обратиться на ресепшн, существует ряд различных платных и бесплатных услуг. Уборка в номере каждый день, достаточно оставить табличку с просьбой провести уборку и всё будет сделано, полотенца и постель у нас меняли 1 раз в 2 суток.

ПЕРСОНАЛ.

Очень отзывчивый и вежливый персонал, не понимаю наших соотечественников, которые ведут себя по-хамски с персоналом отеля, не забывайте простую заповедь: "Относись к людям так как хочешь, чтобы они относились к тебе", а если вы хамите, то какое может быть отношение к вам самим? Я наблюдал множество конфликтных ситуаций, которые провоцировали наши граждане РФ, а персонал себя сдерживал и продолжал вежливо и с улыбкой общаться, лично я бы давно уже не сдержался и поправил таким гражданам их лицо или полицию вызвал.

ТЕРРИТОРИЯ И ПРИРОДА.

На территории отеля есть красивый сад, детская площадка, амфитеатр, в котором проходит вечерняя анимация(это всё за отелем), бассейн, разделённый на взрослый и детский, 2 горки, лежаки для желающих проводить дни отдыха не на теплом море, а возле бара, так как бар как раз возле бассейна.

АНИМАЦИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

Лично мне с супругой анимация очень понравилась, правда на дневную мы не ходили, так как в это время либо лежали на море, либо были на экскурсиях, а вот вечерняя анимация представлена различными шоу (танцы с вампирами, шоу факиров, и.т.д.) и играми со зрителями, могу заметить, что зрители периодически участвуют в шоу, всех вытаскивают из зала, так что советую не стесняться)). Команда аниматоров просто молодцы, правда они скорее всего меняются от сезона к сезону и прежних аниматоров, когда мы в следующий поедем в Катю, мы, к сожалению вряд ли увидим. Также в отеле по расписанию предусмотрены различные спортивные игры- стрельба из лука, пляжный волейбол, дартс и др.

ПОКУПКИ, ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ.

Вам достаточно выйти из отеля, повернуть за него и пойти прямо, через пару сотен метров вы увидите часть турецкой культуры- множество торговых лавочек, кафе и маленьких ресторанов, именно здесь вы и можете приобрести по низкой цене различные сувениры, сладости, вещи и другие покупки, и не забывайте торговаться, турки это любят!

Порадовало нас в этом отеле небольшое количество соотечественников, и, повторюсь, очень огорчило их быдляческое поведение!!! Люди, если вы не умеете себя вести в обществе, то сидите в своей Пупырловке и не позорьтесь и других не позорьте, стыдно за вас , господа!!!!! Про таких потом и показывают сюжеты в НАШЕЙ РАШЕ и анекдоты сочиняют. В отеле, в основном отдыхают иностранцы из европы- немцы, поляки, шведы, норвеги, были также египтяне, швейцарцы, сами турки и др.

В общем хороший отель, поверьте, нам есть с чем сравнивать, мы живём в Калининграде, сервис у нас более приближен к европейскому, нежели в других частях и городах России, тем более как рассказывала мне супруга, она была в отеле ещё в 2009 году, правда тогда он был 4* и был хорошим отелем, а теперь только лучше стал!!! Так что как в следующий раз поедем в Турцию, то обязательно в Катю!!!

Могу дополнить, что существует и второй корпус отеля, это рядом стоящий наполовину выкупленныый жилой дом, куда стараются заселять большие компании молодёжи, одиночек и не семейных, в том числе и молодые пары, об этом корпусе ничего сказать не могу, так как мы жили в основном корпусе отеля.

Не понимаю некоторые отрицательные отзывы, которые видел здесь об этом отеле, согласен с одним человеком, который их прокомментировал так: "Их пишут люди, которым ничего не интересно в этом мире, кроме собственного отражения в зеркале". В целом всё замечательно, советуем всем, особенно семьям!!!

Логотип отеля

Развлечения и спорт

ресепшн

Развлечения и спорт

Добавлено 16.09.13 12:42 (6 488 символов в тексте)

19:01 26.07.14

Очень доброжелательный отзыв, спасибо! Через пару недель едем с дочкой в Катю (кстати, мы тоже из Калининграда). Надеюсь, впечатления будут такими же позитивными))

Все отзывы Сергей (1)