Регистрация: 02.09.13
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

3.8

Точно не 4 звезды!!!!

Всем привет, отдыхали в этом отеле с мужем с 06.09.2013 по 12.09.2013 г. Я в Греции второй раз. поэтому примерно есть с чем сравнивать. В принципе в отеле все нормально. да, но находится на возвышенности. Когда выбирали отель, нас это не смутило. Но в действительности, каждый раз по несколько раз на дню туда подниматься было напряжно. Плюс к тому, что потом еще нужно по лесенкам топать к своему номеру. У нас номер был на 5 этаже. Как ни крути, то что отель на горе-это минус, и не маленький. Из окон вида на море не было практически никакого, поскольку все закрывали какие-то кустарники. В принципе, в отеле было спокойно. Единственное, в одну ночь над нами горланили какие-то пьяные русские тетки и уже в последний день нашего пребывания в соседний номер поселили какое-то тоже русское быдло, которое тут же начало бухать, орать и всем мешать. мы были очень рады, что в этот день мы уезжали. Рядом находятся 2 города-Херсониссос и Сталида. Херсонисос влево от отеля, Сталида-перейти дорогу и идти направо. Нам показалось, что в Сталиде все дешевле, тот же прокат автомобилей и квадрациклов. Там можно купить магнитики, которые везде стоят евро за 50 евроцентов))))) И в принципе в Сталиде милее как-то. Пляж Нана-Бич не понравился. Облюбовали для себя 2 хорошеньких пляжа-один если перейти дорогу и пойти налево в сторону Херсониссоса, второй в самой Сталиде. Довольно широкий и большой, тоже песчаный. Еда не понравилась вообще. Из напитков могла там пить только воду. В общем мой совет такой-если есть время, то посмотрите все таки другой отель. Мы этот не рекомендовали бы знакомым и сами туда не поедем больше.

Добавлено 16.09.13 15:30 (1 619 символов в тексте)

20:19 18.09.13

Цитата:У нас номер был на 5 этаже. И при этом:Из окон вида на море не было практически никакого, поскольку все закрывали какие-то кустарники. Это как?! Кустарники до 5 этажа?!Еда не понравилась вообще. Из напитков могла там пить только воду-это вообще без комментариев

08:00 22.09.13

Каждый этаж отеля-это отдельно стоящий корпус. Под окнами была дорога, которая разделяла этажи. Надеюсь я смогла объяснить:-)

20:36 23.09.13

Людмила, вы ещё больше всё запутали, т.к. в корпусах по два-три этажа, а на дороге между корпусами кустарников таких мощных не было вроде.

09:47 04.10.13

около нашего номера к сожалению были.

00:23 22.03.14

что с кондиционерми-они действительно платные?

Все отзывы Людмила (1)