Добавлено с IP адреса Турции

Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

2.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Хочу поделиться впечатлениями об этом отеле. Безобразие...

Хочу поделиться впечатлениями об этом отеле. Безобразие полнейшее!!!!! По приезду заселили в номер на этаже где не закончено строительство. На наши претензии администрация не реагировала. С большим трудом нас переселили

в другой номер. Если учесть , что приехали мы утром, постельные принадлежности для дополнительного места с большим скандалом получили только поздно вечером. Уважения к клиентам никакого.

Территория отеля не благоустроена, везде грязь, пляж безобразный. Работники отеля в вежливой форме показывают всем своим видом, что им все равно что чувствуют туристы. Создаётся впечатление что не мы платим отелю, а они нам доплачивают. Лифты работают с перебоями. Так как везде стройка, строители в грязной одежде ходят по всему отелю. и это 5*. Постыдились бы брать с людей деньги.

Развлечений для гостей вообще нет. Вечером территория не освещается. Прогуляться конечно можно ,но как говорят сами менеджеры очень опасно. Автокары ездят по дорожкам с такой скоростью, что пыль стоит столбом.

На сайте отеля все так чисто и красиво, но совершенно не соответствует действительности.

Категорически не советую этот отель, иначе весь отдых будет испорчен.

Добавлено 18.09.13 00:24 (1 211 символов в тексте) с IP адреса Турции