Регистрация: 26.08.13
Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2013
01.09.13 - 06.09.13

1.3

НЕ СОВЕТУЕМ В ЭТОТ ОТЕЛЬ. ЭТО НЕ 4КА, А СЛАБАЯ ТРОЙКА, ЕСЛИ НЕ ДВОЙКА!

Отдыхали парой 1ую неделю сентября. Отель -ужас по всем параметрам.

Отель сам по себе стоит на холме, виды из 50 % номеров - некрасивые, на дорогу, помойку,холм глины, грязную крышу, территории НЕТ, лежаков мало, бассейн-холодный. В тренажерном зале -тренажеры все почти сломаны, хамам грязный, бассейн крытый - вообще брезговали лезть, на нижних этажах воняет сыростью и едой как в столовке.Пляж маленький - не хватает лежаков.

1) размещение: та же участь первая ночь в сыром подвале без окон, на следующий день мне сказали -либо 137 номер (вид на грязную крышу и холм с глиной, или еще одну ночь в без окон и дверей и далее в нормальный номер с нормальным видом. Я накануне в Москве простудилась, кашель был, и не выдержала бы еще одну ночь в сырой "тюремной камере". так и жили еще пять дней с видом на крышу с мусором.

2) еда и напитки плохие: все что не сьели вчера, завтра увидишь в салатах. Сегодня-нагитцы, завтра-салат: порубленные нагитцы с солеными огурцами. Напитки: тот же ужас,вино кислое, пиво разбавленное, газировка без газов и ЮПИ.У нас, никогда не имевших проблем с желудком, постоянно была изжога и колол живот.

3) сервис: не 1 даже, а 0 по оценкам. Официанты-неадекватные,злые, грубые, строят что-то из себя, особенно МАСУТ в лобби. Просьба обратить внимание на его поведение, в лобби все включено он закрывал в 22,30, говорил что нет стаканов (хотя они стояли рядами позади), выливал недопитое прямо на пол у себя за стойкой, на просьбы не реагировал. Но зато после окончания рабочего дня, когда ребята у входа в отель на столиках накрыли поляну, купленного из ДЬЮТИ -ФРИ, сбегал домой переоделся, и стал тереться рядом,просил налить выпить. Не позор ли! И еще к нему постоянно приходил друг с улицы, которого он "незаметно" угощал бесплатно. Я БЫ ТАКОГО УВОЛИЛА! таких людей нельзя допускать в сферу обслуживания! В столовой не хватает посуду. Анимация для детей-тоже позор, все время одинаковая, 20 минут делать руками фонарики под кудахтанье кур (такая мелодия). в 11 часов везде выключался свет, охраны не было, вход с бассейна на улицу всегда открыт, кто не хотел спать-сидите в темноте. И заходи кто хочешь - бери что хочешь.

Из плюсов отеля: есть вай фай и у бассейна и в лобби, но у бассейна пароль все скрывают. БОльше плюсов не припомню.

Если бы не ребята, с кем мы попали в один заезд, было бы хуже. ОНи спасли наш отдых, мы гуляли, веселились, покупали еду и напитки в магазинах, в отеле только спали и мылись. Сиде - красивый город, есть что посмотреть, экскурсии, море хорошее -песочный пляж. Но отель полное Г...... Кстате, будут предлагать бесплатно отвезли из отеля в магазин текстиля-не соглашайтесь ширпотреб 90х по грабительским ценам.

Добавлено 18.09.13 13:40 (2 703 символов в тексте)

08:26 19.09.13

Это хорошо, что вас не избили! Отношение к Россиянам самое плохое, хотя нас и наших пенсионеров в отеле было 100%.

14:13 20.09.13

Мы на выходки Масута (или Масуна), бармена из Лобби, и других, старались не реагировать, связываться еще с ними, ниже нашего достоинства, только отдых себе портить, опускаясь до уровня.....................................но отзыв по приезду решили обязательно написать...Такой "сервис" нельзя за деньги 4х звездочного отеля предлагать.....

00:17 26.09.13

может дело не в персонале а в туристах?))

16:24 26.09.13

см.предыдущий отзыв))))

Все отзывы Evgeniya Krylova (1)