АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.12
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 54
Читательский охват: 10431
Фото: 8
Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2013
26.05.13 - 31.05.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для бюджетного отдыха

В данном отеле в мае 2013.

Это бюджетный вариант отдыха.

Еда вкусная, но без изысков (омаров на икре не подают), напитки в баре хорошие, бармены адекватные.

Состояние номеров хорошее, убирают хорошо.

Анимация (при нас была не русскоязычная команда) рассчитана на немцев, все понятно было и без слов, но юмор своеобразный.

Пляж крупная галька.

Единственный минус который есть это самолеты которые заходят на посадку над головой, НО КАК КРАСИВО ОНИ ЗАХОДЯТ.........

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Добавлено 18.09.13 16:08 (469 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:24 22.09.13

Яна, здравствуйте! Мы летим в этот отель в начале октября, у нас номер с бассейном, подскажите пожалуйста где эти номера лучше в главном здании или в отдельно стоящих домиках? Заранее спасибо!

21:15 23.09.13

Номера с бассейном есть и в главном корпусе (1 этаж) и в двух этажных(в них один этаж выходит на одну сторону в другой на другую, из-за ландшафта кажется что и тот и другой этаж первый ).
В главном корпусе будет шумновато , т.к. и бар и анимация рядом, главный корпус построен в виде буквы Г - весь шум в поперечной палочке буквы, а номера в вертикальной.
В отдельно стоящих корпусах тихо. Размер номеров примерно одинаковый, цвет оформления разный, в глав. корпусе синие. И в гл. корпусе темнее в номерах, т.к перед корпусом растут деревья.
Удачного отдыха.

23:28 25.09.13

Я вот в начале октября тоже лечу в оушен блу.....за границей не был ни разу...почитал отзывы на разных сайтах,неужели там так ужасно-муравьи,тараканы,гнилой пол,плохая еда,мымра на ресепшене не желающая ничем помочь,грязное и не спокойное море,отсутствие нормальных развлечений,грязные древние номера ....????кстати вайфай там есть хотя бы платный?сколько стоит?можно обойтись без покупок экскурсий?в том плане можно ли пешком где погулять по красивым местам?

13:20 27.09.13

Нет Иван , там все не так плохо, сам Родос отличный, не заморачивайтесь особо, оушн блю для всех разный- для одних номера убирают, для других -нет, как повезет, и море классное в любом случае. вы главное выходить из отеля в другие места не забывайте, а то для первого раза будет скучновато. Без экскурсий можно обойтись, если возьмете машину и почитаете, поспрашивайте куда ехать и все такое. Самое далекое и спорное место- это поцелуй двух морей, ехать туда очень долго, но красота специфическая, женщинам нравится 100%, но мужчинам практически никому, кого спрашивал)) . вай-фай в отеле только на ресепе-бесплатный, платного нет вообще, говорят , что кто -то из номера сюда писал, но видимо это самые первые номера, у меня был номер с видом на море, хотелось показать красоту моря из окна по скайпу например кому нибудь, но нет вай-фая( ..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (12)