Регистрация: 03.09.13
сентябре 2013
04.09.13 - 11.09.13

3.3

Что сказать? Судите сами...

Друзья, чего ждать от отеля в *** ? Конечно же, только худшего... Первое впечатление о данном отеле не передать: Куда мы попали? Но позже, наш взгляд на Sefik начал меняться в положительную сторону.

Начнем с заселения! Приехали мы в отель в 20:45, боялись опоздать на ужин, но, о Боги, мы успели, и перекусить нам удалось. Поселили в четырехместный номер (прим. хотя отдыхали вдвоем), пообещав на следующий день переселить. Душ без шторок - это жесть, вся ванной сырая, 7 дней с таким душем - это нереально.

На следующий день проснулись и отправились на завтрак, действительно, огромные проблемы с посудой, особенно со стаканами, стеклянных мало, и в итоге приходиться пользоваться пластиковыми стаканчиками, даже для трех звезд это нонсенс. В этот же день купили с девушкой две кружки, дабы чувствовать себя людьми. Позже пришел гид Пегаса и тут-то мы совершили главную ошибку, взяли туры в Памукалле стоимостью 70$ на человека! ЛЮДИ, сходите рядышком в турагенство Hero Tour и приобретите в два раза дешевле, пусть сервис будет хуже, но экономия существенна.

Как и обещали переселили в другой номер, слава Богам, душевая кабина была в исправном состоянии. И все в этом номере было прекрасно, не было холодильника, но исправный душ перекрыл этот минус. Кто-то говорит, что убирались лишь раз в 10 дней. У нас убирались каждый день, за это огромное спасибо, не оставил ни доллара, за что и мучает совесть.

Подробнее о питании: мяса нет! Есть курица, один раз угощали рыбой. Соевые соски, колбаски - без комментариев. Разнообразием фрукт данный отель похвастать не может, каждый день арбуз и несколько раз нектаринки.

Что касается моря, идти нужно либо своими ножками, либо ехать на автобусе. 1 американский доллар, и ты на пляже, лежак включен. Море соленое, у возлюбленной на такую чудо-водицу началась аллергия, так что, будьте внимательны при выборе!

P.S.: Для новичков! Стоит отметить ублюдков с верблюдами, шарлатаны чистейшей воды, и вообще, будьте аккуратны с турками, главная их задача: Развести вас на бабло!

Всем удачного отдыха в Sefik Bey!

Добавлено 18.09.13 18:07 (2 065 символов в тексте)

13:18 31.01.14

" Море соленое, у возлюбленной на такую чудо-водицу началась аллергия, так что, будьте внимательны при выборе!"
Простите, при выборе чего? Отеля? Или вы полагаете, при выборе другого отеля в Кемере, да и в Турции вообще - море будет не соленое?

Все отзывы Евгений (1)