АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1839
Фото: 15

Бронзовый статус

1 839
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Club Beach Park (отель был переименован 26.10.15)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2013
07.09.13 - 14.09.13
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых оказался спонтанным и путевки купили за 2 дня...

Наш отдых оказался спонтанным и путевки купили за 2 дня до вылета. Выбор отелей по нашему бюджету оказался скромным и почитав отзывы мы выбрали этот отель. Ехали отдыхать втроем я, муж и ребенок 3-х лет. Отдыхали с 7.09.13 по 14.09.13

Начну с приезда в отель.

Итак мы приехали в 9.30. На ресепшене нам казали что заселение в 14.00, но прочими услугами отеля мы можем пользоваться свободно. Мы не возмущались, но попроюовали договориться за денюжку чтобы нас раньше поселили, учитывая ночной перелет и маленького ребенка. Не получилось за деньги. Пока мы думали что нам делать, к нам подошел администратор и сказал если нас устроит 2-х местный номер, то можем заселиться и показал на выбор 2 номера. Мы не раздумывая выбрали номер с большой кроватью, где свободно, не теснясь, спали все втроем. Денег так и не взяв!!! Номер не большой, на 4-м этаже нового корпуса, но с хорошим ремонтом, с шикарным видом с балкона и терассы на которую выходит входная дверь. Убиралась у нас очень приятная женщина. Мы договорились что будем оставлять ключи когда нам понадобится уборка. Полотенца нам меняли за неделю 2 раза, постель меняли 3 раза.

Сама территория отеля требует косметического ремонта. На территории есть не много зелени. Бассеин при нас чистили 2 раза. Мебель пластмассовая, но чистая, скатерти чистые, клеенчатые. Столики есть под навесом, где расположен сам шведский стол, так и под открытым небом.

Питание для отеля 3* однообразное, но мы голодными не были ни разу и ребенка 3-х лет накормить можно легко. На завтрак: сыр, колбаса(соевая), хлопья, мюсли, шарики шоколадные, зелень, молоко, один раз были блинчики, разные джемы, масло(маргарин скорее), хлеб, яйца, каша жидкая не сладкая и не соленая, просто горячяя, На обед: курица всегда была даже в разных блюдах и по разному приготовлена, вкусная, жаркое с бараниной, салатов 4-5 видов, зелени много, соусы, сыр творожный, колбасы или сосиски, фрукты, десертов небыло, хлеб. Между обедом и ужином был полдник, он состоял из блинчиков или печенья, чай, кофе можно пить постоянно. На ужин: собственно все тоже самое что и на обед плюс десерт и что-то готовили на улице, были ребрышки барбекю или курица с овочами, паста, плов местный, баранина.

Это все что касается самого отеля.

Пляж отеля находится минутах в 15 от отеля. Там все платное. Они спрашивают сразу куда будете ходить. 10$ стоит пляж отеля за весь период пребывания в отеле. Пляж который находится в 3-х минутах от отеля ничем не отличается, а плата за шезлонг по договоренности. Мы договорились за 2$ шезлонг за день. Нас это устроила и в отеле брать браслет за 10$ не стали. Т.к. планировали поездку на экскурсии и не находились на пляже каждый день.

Для молодежи очень близко клубы, буквально в 5 мин от отеля 3 крупных клуба. Для прогулок, до центральной площади медленным шагом 7 минут, также до всех улочек с сувенирными магазинчиками и бутиками, красивые парки в пределах 10мин в право и влево от отеля по центральной улице.

Вообщем рекомендовать отель или не рекомендовать не знаю. Отзывы вообще никогда не писала. Просто описала как что есть. Мы ехали отдыхать и наслаждаться морем и природой, а не искать недостатки в отеле или питании. Мы поняли одно, что если вы к персоналу будете вежливы, то и они будут также с вами. Можно обо всем договориться. Если вас номер не устраивает, то они, по возможности, предоставят вам другой номер.

Всем кто собирается в этот отель желаю приятного отдыха.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Вид с балкона со стороны входа

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Бассеин и кусочек детского Глубина в детском 40 см, а во взрослом 160 см

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Зона отдыха

Фото туриста отеля

Отель

Зона отдыха под навесом

Фото туриста отеля

Отель

Наш балкон был на последнем этаже 4-й справа

Фото туриста отеля

Отель

Вид балкона со стороны входа в номера

Показать еще

Оксана оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

Пляж

2.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.09.13 00:32 (3 438 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)