Регистрация: 20.09.13

Отзыв об отеле Club Beach Park (отель был переименован 26.10.15)
сентябре 2013
07.09.13 - 14.09.13

Наш отдых оказался спонтанным и путевки купили за 2 дня...

Наш отдых оказался спонтанным и путевки купили за 2 дня до вылета. Выбор отелей по нашему бюджету оказался скромным и почитав отзывы мы выбрали этот отель. Ехали отдыхать втроем я, муж и ребенок 3-х лет. Отдыхали с 7.09.13 по 14.09.13

Начну с приезда в отель.

Итак мы приехали в 9.30. На ресепшене нам казали что заселение в 14.00, но прочими услугами отеля мы можем пользоваться свободно. Мы не возмущались, но попроюовали договориться за денюжку чтобы нас раньше поселили, учитывая ночной перелет и маленького ребенка. Не получилось за деньги. Пока мы думали что нам делать, к нам подошел администратор и сказал если нас устроит 2-х местный номер, то можем заселиться и показал на выбор 2 номера. Мы не раздумывая выбрали номер с большой кроватью, где свободно, не теснясь, спали все втроем. Денег так и не взяв!!! Номер не большой, на 4-м этаже нового корпуса, но с хорошим ремонтом, с шикарным видом с балкона и терассы на которую выходит входная дверь. Убиралась у нас очень приятная женщина. Мы договорились что будем оставлять ключи когда нам понадобится уборка. Полотенца нам меняли за неделю 2 раза, постель меняли 3 раза.

Сама территория отеля требует косметического ремонта. На территории есть не много зелени. Бассеин при нас чистили 2 раза. Мебель пластмассовая, но чистая, скатерти чистые, клеенчатые. Столики есть под навесом, где расположен сам шведский стол, так и под открытым небом.

Питание для отеля 3* однообразное, но мы голодными не были ни разу и ребенка 3-х лет накормить можно легко. На завтрак: сыр, колбаса(соевая), хлопья, мюсли, шарики шоколадные, зелень, молоко, один раз были блинчики, разные джемы, масло(маргарин скорее), хлеб, яйца, каша жидкая не сладкая и не соленая, просто горячяя, На обед: курица всегда была даже в разных блюдах и по разному приготовлена, вкусная, жаркое с бараниной, салатов 4-5 видов, зелени много, соусы, сыр творожный, колбасы или сосиски, фрукты, десертов небыло, хлеб. Между обедом и ужином был полдник, он состоял из блинчиков или печенья, чай, кофе можно пить постоянно. На ужин: собственно все тоже самое что и на обед плюс десерт и что-то готовили на улице, были ребрышки барбекю или курица с овочами, паста, плов местный, баранина.

Это все что касается самого отеля.

Пляж отеля находится минутах в 15 от отеля. Там все платное. Они спрашивают сразу куда будете ходить. 10$ стоит пляж отеля за весь период пребывания в отеле. Пляж который находится в 3-х минутах от отеля ничем не отличается, а плата за шезлонг по договоренности. Мы договорились за 2$ шезлонг за день. Нас это устроила и в отеле брать браслет за 10$ не стали. Т.к. планировали поездку на экскурсии и не находились на пляже каждый день.

Для молодежи очень близко клубы, буквально в 5 мин от отеля 3 крупных клуба. Для прогулок, до центральной площади медленным шагом 7 минут, также до всех улочек с сувенирными магазинчиками и бутиками, красивые парки в пределах 10мин в право и влево от отеля по центральной улице.

Вообщем рекомендовать отель или не рекомендовать не знаю. Отзывы вообще никогда не писала. Просто описала как что есть. Мы ехали отдыхать и наслаждаться морем и природой, а не искать недостатки в отеле или питании. Мы поняли одно, что если вы к персоналу будете вежливы, то и они будут также с вами. Можно обо всем договориться. Если вас номер не устраивает, то они, по возможности, предоставят вам другой номер.

Всем кто собирается в этот отель желаю приятного отдыха.

Вид с балкона со стороны входа

Бассеин и кусочек детского Глубина в детском 40 см, а во взрослом 160 см

Зона отдыха

Зона отдыха под навесом

Наш балкон был на последнем этаже 4-й справа

Вид балкона со стороны входа в номера

Оксана оценила сервисы

Добавлено 20.09.13 00:32 (3 438 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)