Регистрация: 15.04.12
сентябре 2013
01.09.13 - 10.09.13

Объективный отзыв

Я очень люблю Грецию, за два года это была моя четвертая поездка. Отель выбирала тщательно, ездила с семьей и трехлетним ребенком. Отелем остались крайне довольны. А теперь по порядку.

"+" отеля

1. Сервис - безупречная работа всех служб отеля. Спасибо Амалии за внимательное отношение и помощь во всех возникающих вопросах.

2. Питание. Лучше питания я не видела даже в люксовых отелях в ОАЭ. Питание понравится абсолютно всем, так как оно здесь просто на любой вкус и разнообразие удивляет. Еда есть всегда, один ресторан закрывался, другой открывался. вкуснейшее мороженое целый день без ограничений.

3. Территория. Такой прекрасной зеленой территории я пока не видела нигде. Мы могли есть с деревьев гранаты, мандарины, лимоны, инжир и много другое. В этом отеле садам уделяется особое внимание.

4. Интернет на всей территории отеля. Бесплатный. Очень удобно.

5. Три детских бассейна с горками. Дети не скучали

6. Прекрасный песчаный пляж. Огромный, много лежаков, никогда не было проблем. Вход мне показался вполне удобным, море было градусов 30 тепла, речка ледяная не мешала

Немного "-" отеля

1. Номера. Номер у нас был семейный, две паровозиком комнаты и огромная терраса. аскетичная мебель, неудачная прозрачная дверь, если включить в первой комнате свет, дети сразу просыпаются. Прозрачная дверь в ванну без замка - неудобно. Номера давно нуждаются в реновации и смене мебели. сугубо мое личное мнение. для пяти звезд номера более чем скромные.

2. Официанты не обслуживают. не то, что мы русские, а не немцы, или чаевые не даем. нет. просто обслуживание официантами вообще не предусмотрено в отеле. Даже на ужин. Сам бегаешь себе наливаешь вино и другие напитки. я готова давать чаевые и мне нравится, когда меня обслуживают. увы. здесь эта приятная мелочь была мне недоступна

3. Ресторан аля карт. Сходили мы в азиатский ресторан. До этого были в Греции в ресторане азиатском в отеле сети Атлантика на Косе, там мы лизали тарелки так было вкусно. Здесь все, что было нам принесено, было несъедобно. вокруг люди были недовольны все, пришлось догоняться в общем ресторане.

4. Русская анимация. Так как отель на 80% выкуплен немецким ТУИ, основная анимация происходит анимационнной командой ТУИ. у них прекрасный детский клуб на берегу, увы, недоступный русским туристам с детьми. Лабиринт построил здесь свой детский клуб, очень средний, моему 3-летнему ребенку там делать было нечего, аниматоры с детьми на контакт не шли. вечером мы ходили на немецкую дискотеку, я знаю немецкий и поэтому не было никаких проблем. там были классные танцы, ребенку нравилось. пускают туда детей любых. рекомендую.

Я готова рекомендовать этот отель семейным парам, отдых в этом отеле вам вне всяких сомнений понравится!

Фото турагента отеля

первая комната в фэмили рум

детская зона бассейнов

вторая комната фэмили рум

основной бассейн

Добавлено 20.09.13 11:43 (2 764 символов в тексте)

00:13 30.09.13

Приехали две недели назад оттуда. Всё было просто замечательно: проживание, еда, сервис. Номер хороший, не работал дозатор с гелем для душа, так сразу, как обратилась на ресепшен, починили. Большущий балкон, на котором любили сидеть ночью. Территория небольшая, но удивительно красивая, великолепный сад, чудесное патио перед центральным баром. Прекрасная зона ресепшена. Отличный песчаный пляж - настоящий релакс. У бассейна жизнь поактивнее. Из большого бассейна с морской водой практически не вылезали, если были не в поездке, тем более, что чуть штормило. Подкачал только вид из номера, видны трубы (в основном здании), но на следующий день уже забыли про них. У нас дочь уже взрослая, а вот для малышей, на мой взгляд, у аниматоров преобладал немецкий язык и немецким детям внимания было больше. Из минусов, пожалуй, отмечу, что вдруг на второй неделе пребывания выдали какие-то подозрительно старые пляжные полотенца. Одно было вообще с дырой, правда, сразу заменили. Но для отеля такого уровня подобные мелочи можно было бы и отследить. И ещё заявленный wi fi хромал, особенно вечером. А в целом, ничто не испортило яркого впечатления от отеля. И самое сильное из них от дивного сада, где отдыхаешь каждую секунду, где много уединённых мест. Мы полюбили патио рядом с фонтаном, где утром после завтрака можно спкойно попить кофе или коктейль.

00:25 30.09.13

Прочитала предыдущий отзыв: всё на любителя. Мы были во всех трех ресторанах a ля карт: азиатском, итальянском и греческом (этот на самом берегу). Азиатский и греческий нам понравились, итальянски нет. Но догоняться после них не пришлось. Номер был большой, аскетичный, но это в моём вкусе. А я, например, не люблю, когда меня обслуживают официанты в таких отелях, этот официоз утомляет, не хочу быть зависимой даже от официанта.
А вот русская анимация для малышей, увы, да - слабое место отеля. Пожалуй, самое слабое. На том же Крите я отдыхала с дочерью, когда ей было 3 года в отеле Нана Бич. Там тоже были немецкоговорящие аниматоры, но дело было поставлено так, что они находили общий язык и с нашими русскими детьми, и с французскими... Не было этой проблемы.