АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 803
Фото: 2
Отдыхала С друзьями в
августе 2013
26.08.13 - 01.09.13
- Воздержался

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне хороший отель для бюджетного отдыха

Отдыхали вдвоем с подругой 7 дней в конце августа 2013 г. Выбрали этот отель как один их самых доступных по цене и расположению. Считаю,что выбрали его вполне удачно.

Сам отель обычный, в нем нет ничего особенного, отель как отель....но в то же время есть все необходимое. В номере фен,кондиционер, сантехника исправная. Заселили нас быстро, ждать ничего не пришлось. И номер попался с хорошим видом на море, любовались каждый день!))) Убирали каждый день. Кормили вполне прилично, мы ожидали худшего. Но некоторые туристы, отдыхающие одновременно с нами, откровенно жаловались. Но мы не избалованные и нас еда вполне устраивала.

Территория маленькая и делать в нем совсем нечего, развлекательные программы бывают крайне редко.

Персонал в целом приветливый, но пару раз было,что они подшучивали над нами на своем языке,но не явно, поэтому кто их знает...

Самое хорошее его достоинство - близость к морю и развлечениям! Пляж общественный, но чистый, песчаный, 2 мин. ходьбы! Море - класс!)))

Развлечений полно за территорией отеля на любой вкус. До основных дискотек в порту идти 20-30 мин., на автобусе за 2 лиры ехать 5 мин. Рядом с отелем лавки,магазины, супермаркет.

Все экскурсии мы покупали у Джемала, по рекомендации знакомых, которые ездят в Аланию не первый год. Так же отзывы в интернете читали. Купили сразу несколько экскурсий "оптом" - джип-сафари, катание на пиратской яхте, пенная дискотека на яхте Старкрафт, и конечно же в первый день Хамам (тур. баня,хороша для ровного загара). Таким образом в отеле мы появлялись не часто, а основной наш отдых проходил в городе. Особенно рекомендую съездить всем на джип-сафари - это катание на открытых джипах по горам, с посещением мечети и обзором красивейших видов. Джемал посадил нас в самый веселый джип с водителем Мустафой, Мустафа супер!)))У нас была самая веселая машина!))) Обязательно вернемся еще раз в Аланию!

Для бюджетного отдыха непритязательных к условиям туристов отель вполне подходит! Есть все что нужно, главное ваш настрой! В самом отеле делать нечего, все развлечения за территорией. Не сидите на месте, ходите на море. посещайте веселые экскурсии и отдых будет самым лучшим!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 22.09.13 15:45 (2 172 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:49 22.09.13

Есть группа ВКонтакте,где много информации по отелям и отдыху в Алании в целом. А так же самые классные экскурсии!)))
http://vkontakte.ru/club13383831

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алиса (1)