Регистрация: 27.05.13
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Очень рекомендую

Отдыхали в отеле в феврале месяце, все очень понравилось.

Плюсы отеля:

Отличное месторасположение; до пляжа ходили пешком минут 10, до бесплатного JBR beach; с отеля также есть бесплатный трансфер на какой-то другой пляж, но мы никогда не ездили. Пляж отличный, широкий, людей немного, рядом множество кафе и ресторанов. Утром после завтрака заходили в Starbucks, брали кофе и шли на пляж. Рядом с отелем в 2 минутах - остановка метро, а также торговый центр Марина Мол.

Очень комфортные номера, все без балкона - это особенность городских отелей. Номера - апартаменты есть все необходимое: мини кухня с микроволновкой, стиральной машиной, плита для готовки, холодильник, утюг, фен... Готовить конечно не готовили, а вот разогреть, нарезать - все очень удобно. Очень красивый вид на шоссе Шейх Зейд Роуд.

Питание; у нас были завтраки; очень простенькие, как для отеля 4*, но всегда наедались. На завтрак всегда были: омлет, картошка, фасоль, салаты, помидоры, огурцы, нарезки колбас и сыр, йогурты, выпечка, фрукты в основном консервированные.

Рекомендую очень этот отель для семей с маленькими детками, так как в номере можно приготовить и постирать, а также дойти до пляжа пешком.

Вечером тоже очень удобно выйти на набережную Jumeirah Beach Residence - один из самых красивых и модных районов Дубая.

Туда съезжаются местные шейхи "на людей посмотреть и себя показать";)))- вот именно тут можно увидеть скопление самых дорогих машин и местных модниц и модников. Также множество различных ресторанов разных кухонь, цены тоже разные - на любой кошелек.

Погода; я была приятно удивленна погодой в феврале - очень комфортная погода, тепло, нет изнуряющей жары, вода в заливе около 22С. Могу сравнить была в сентябре и феврале, то конечно же февраль намного приятнее, так как в сентябре было очень жарко и высокая влажность.

Из минусов могу выделить то, что рядом стройка, если номер будут выходить не на дорогу, то наверное на стройку.

В целом очень рекомендую отель.

Добавлено 23.09.13 15:18 (1 985 символов в тексте)

09:21 25.09.13

Наталья, Добрый день ! Забронировались в этот отель , поедем в ноябре . У меня ребенок 2 года не подскажите там есть коляски бесплатные или на прокат , или брать свою . Может вы интерисовались этим вопросом как турагент? И еще вопрос как я поняла воду надо покупать? И еще, до Дубай Молл далеко ехать?

14:41 05.10.13

Коляску берите свою, про воду правильно поняли.

23:50 08.10.13

Наталья, подскажите пожалуйста, в каком номере Вы были (студия или апартаменты)? Планируем в этот отель с семьей (два ребенка 9 лет и 1 год) - поместимся ли мы в студии?