Регистрация: 23.09.13
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2013
01.09.13 - 13.09.13

Я отдыхала в отеле с мамой, тетей и двумя братьями...

Я отдыхала в отеле с мамой, тетей и двумя братьями (4 и 6 лет). Нам очень понравилось. Территория не большая, поэтому дети сами ходили на детскую площадку и смотреть черепах.

Анимация в отеле очень хорошая. Хотиим сказать большое спасибо Ибрахиму, Каролине, Алене и Ане. По утрам девочки проводили зарядку, акваэробику, танец живота, играли в дартс, волейбол. А по вечерам танцевали, играли с детьми. А также проводили конкурсы для взрослых. Также в отеле есть игровая, где дети играют, смотрят мультики, их очень красиво разрисовывают. И большой спортзал.

Пляж ежедневно убирают.

Кормят очень вкусно. И очень большой выбор. Официанты все моментально убирают. Парни вообще молодцы.

Номера убирали каждый день и меняли полотенца. Постельное белье меняли раз в 3 дня.

За дополнительную плату мы посетили хамам, а дальше до конца отпуска мы посещали бесплатно ( Соляную пещеру, баню, душ, джакузи). Хамам просто отличный. Большое спасибо Рустаму. Это того стоит.

Добавлено 23.09.13 16:45 (968 символов в тексте)

18:28 30.09.13

Подскажите пожалуста, надо ли везти свои пляжные полотенца либо их могут дать под залог? В каких номерах лучше селиться с маленьким ребенком (чтоб не было шума анимации, дискотек, было удобно с коляской)?

16:31 01.10.13

Полотенце можно взять под залог 15$. А селиться в корпусе С.

Все отзывы Аня (1)