АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1309
Фото: 18
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2013
13.09.13 - 22.09.13
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

начала верить отзывам

Поехала я в этот отель начитавшись отзывов. Но отзывам я привыкла не верить, потому что люди разные. Кто-то бывает недоволен пятизвездочным отелем, потому что там подушки твердые или потому что фрукты в сиропе, так как невозможно их забрать с собой. Я не привередливая, так что подумала, что проживу в этом отеле нормально. Тем более я еду отдыхать и все, что мне нужно-это пляж, солнце и море, а уж номер не так важен, была бы кровать.

Кровать там действительно была, наверное это все ,что там и было. Но об этом позже.

Рейс в Москве задержали на час, когда я прилетела, то была неприятно удивлена, что еще меня ждет дорога на автобусе продолжительностью в два часа. Но это не страшно. Когда меня привезли в отель, на ресепшене никого не было. В это время я успела поговорить с женщиной, которая уже собиралась уезжать. Она сразу мне сказала, что лучше готовиться к худшему. Прождав 10 минут на ресепшене появился молодой человек, который дал мне подлежащую заполнению бумажку и повел меня в номер. Я приехала отдыхать одна. Мне дали 3х местный номер, похожий на больницу. Зайдя в душ я была неприятно удивлена тем, что номер не был убран. Там были упаковки от использованных шампуней, чьи-то волсы, везде какой-то мусор и конечно о полотенцах не было и речи. Я конечно была расстроена, потому что таких отелей я никогда не видела. Но я подумала, что ничего страшного, завтра что-нибудь придумаю, тем более у меня должна была быть встреча с гидом с утра и я легла спать. Если честно, то спать было страшновато, потому что номер у меня был на отшибе и идти туда от ресепшена было уже страшно.

После встречи с гидом я немного успокоилась. Он попросил на ресепшене, чтобы мне поменяли номер, я накупила себе экскурсий, чтобы не сидеть в отеле и настроение намного улучшилось.

В этот день мне пришлось еще около 5ти раз попросить о замене номера. Каждый раз мне говорили: приходи через полчаса. Номер все-таки поменяли. Он был меньше, 2х местный, меня это порадовало. Но он был еще дальше, совсем на горе и безо всяких огорождений, окно у меня не закрывалось ,поэтому я всегда плохо спала. Стала спать еще хуже ,после того как какой-то турист ночью пытался открыть его. Я так и не поняла зачем, но встав на кровать и увидев за окном русское лицо ,а не турецкое войско ,я успокоилась. Болье всего в этом номере меня расстроило то, что два дня у меня вообще не было воды. Потом была только горчая, потом только холодная, утром не было воды вообще. Только последние два дня перед отъездом у меня была вода весь день. Конечно не всегда горячая, но я и только холодной была безумно рада. В номере был старый шкаф, разбитое зеркало и холодильник с ужасной вонью внутри ,поэтому я его не использовала. Таким образом в том номере ,в котором я провела одну ночь было: фен, телевизор и сейф, но не было полотенец. А вот во втором был холодильник и полотенца, но соответсвенно не было фена, сейфа и телевизора. Как говориться: не все сразу. Еще постель была в каких-то ужасных пятнах, не думаю ,что они всегда ее меняли. Я жила в отеле 8 дней. В номере у меня ни разу не убиралсь.

Питание было так себе. Всегда были овощи, из фруктов всегда был арбуз и сливы ,а иногдп яблоки. При чем меню на завтрак, обед и ужин практически одинаковое. Да и выставляли они одно и тоже. Не думаю ,что остатки еды выкидывались, так это было явно видно. Если что-то заканчивалось, то они не выносили новое ,поэтому гид нам сражу посоветовал приходить как можно раньше на приемы пищи, так как можно остаться голодным.

Персонал это молодые мальчики в засаленных рубашках. Никакой формы у них не было. Кто в чем пришел. Практически все понимали по русски. Также хотелось бы упомянуть о драке, которая произошла во время моего пребывания там. Драка произошла между управляющим и администратором. Почему это произоло? Версии конечно были разные. Кто-то говорил ,что из-за девушек. Но одна из них мне показалась более правдоподобной. На днях управляющий разбил свой кабриалет, когда пьяный отвозил девушек из отеля на дискотеку и на следующий день сказал ,что ему нужно делать ремонт машины и зарплату он платить не будет. Так и завязалось. Этого мальчика уволили и еще некоторых. Но в общем все остались. Об этом управляющем ходит много слухов. Он постоянно пристает к молодым девушкам ,которые там отдыхают. Особенно одиноким. Так что девушки, будьте осторожны. Он неадекватный наркоман и алкоголик.

На территории куча мусора. Напротив моего номера стояла грязнаю посуда все время моего пребывания там. Конечно же ее никто так и не забрал. Единственное ,что меня радовало, это открытая площадка, с которой открывался замечательный вид на море и банановую плантацию. Можно было хорошо проводить вечером время, наслаждаясь видом на море и ночную Аланию.

Пляжей рядом несколько. Есть городской, у порта и который привязан к отелю. На городском я была один раз, ничего особенного(грязноватый, зонтик и лежак на день 1 евро). У порта я ни разу не была, но говорят, что там только утром хорошо, а после того, как корабли начинают выходить, то можно встретить в море все радости жизни. На привязанный к отелю пляж возил автобус. Там были бесплатные лежаки и зонтики, но перед моим отъездом это отменили, так как хозяин отеля не платил хозяину пляжа. Ну мне было все равно на тот момент, мне оставалось отдыхать там меньше суток.

В этом отеле творится настоящий беспредел и персоналу на это плевать. Про случаи воровства я также слышала, но к счастью мне яэто не коснулось.

Я настоятельно не рекомендую ехать в этот отель!!!!

Все ,что меня там спасло-это то, что я познакомилась с замечательными людьми. Мы практически не находились в отеле, все время гуляли и ходили на пляж. Иначе отдых там не возможен. Если уж ехать туда, то берите большую компанию. Иначе не прожить. Если же вы с детьми, то даже не думайте туда ехать.

Выбирайте другие отели. Хорошего вам отдыха

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория никак не огорожена. заходи, бери что хочешь

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

и снова он. просто мне это покоя не давало

Фото туриста отеля

Номера

потолок

Фото туриста отеля

Номера

здесь должно было быть что-то вроде люстры

Фото туриста отеля

Номера

незамысловатая конструкция прикрепления шторок в душе к потолку

Фото туриста отеля

Номера

милый потолок

Фото туриста отеля

Номера

шторочки в душе

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

был даже холодильник

Показать еще
Добавлено 23.09.13 18:49 (5 836 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:22 07.10.13

Отличный номер - как раз соответствует своей стоимости.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yulia Shemarina (1)