Регистрация: 23.09.13
сентябре 2013
13.09.13 - 22.09.13

1.7

начала верить отзывам

Поехала я в этот отель начитавшись отзывов. Но отзывам я привыкла не верить, потому что люди разные. Кто-то бывает недоволен пятизвездочным отелем, потому что там подушки твердые или потому что фрукты в сиропе, так как невозможно их забрать с собой. Я не привередливая, так что подумала, что проживу в этом отеле нормально. Тем более я еду отдыхать и все, что мне нужно-это пляж, солнце и море, а уж номер не так важен, была бы кровать.

Кровать там действительно была, наверное это все ,что там и было. Но об этом позже.

Рейс в Москве задержали на час, когда я прилетела, то была неприятно удивлена, что еще меня ждет дорога на автобусе продолжительностью в два часа. Но это не страшно. Когда меня привезли в отель, на ресепшене никого не было. В это время я успела поговорить с женщиной, которая уже собиралась уезжать. Она сразу мне сказала, что лучше готовиться к худшему. Прождав 10 минут на ресепшене появился молодой человек, который дал мне подлежащую заполнению бумажку и повел меня в номер. Я приехала отдыхать одна. Мне дали 3х местный номер, похожий на больницу. Зайдя в душ я была неприятно удивлена тем, что номер не был убран. Там были упаковки от использованных шампуней, чьи-то волсы, везде какой-то мусор и конечно о полотенцах не было и речи. Я конечно была расстроена, потому что таких отелей я никогда не видела. Но я подумала, что ничего страшного, завтра что-нибудь придумаю, тем более у меня должна была быть встреча с гидом с утра и я легла спать. Если честно, то спать было страшновато, потому что номер у меня был на отшибе и идти туда от ресепшена было уже страшно.

После встречи с гидом я немного успокоилась. Он попросил на ресепшене, чтобы мне поменяли номер, я накупила себе экскурсий, чтобы не сидеть в отеле и настроение намного улучшилось.

В этот день мне пришлось еще около 5ти раз попросить о замене номера. Каждый раз мне говорили: приходи через полчаса. Номер все-таки поменяли. Он был меньше, 2х местный, меня это порадовало. Но он был еще дальше, совсем на горе и безо всяких огорождений, окно у меня не закрывалось ,поэтому я всегда плохо спала. Стала спать еще хуже ,после того как какой-то турист ночью пытался открыть его. Я так и не поняла зачем, но встав на кровать и увидев за окном русское лицо ,а не турецкое войско ,я успокоилась. Болье всего в этом номере меня расстроило то, что два дня у меня вообще не было воды. Потом была только горчая, потом только холодная, утром не было воды вообще. Только последние два дня перед отъездом у меня была вода весь день. Конечно не всегда горячая, но я и только холодной была безумно рада. В номере был старый шкаф, разбитое зеркало и холодильник с ужасной вонью внутри ,поэтому я его не использовала. Таким образом в том номере ,в котором я провела одну ночь было: фен, телевизор и сейф, но не было полотенец. А вот во втором был холодильник и полотенца, но соответсвенно не было фена, сейфа и телевизора. Как говориться: не все сразу. Еще постель была в каких-то ужасных пятнах, не думаю ,что они всегда ее меняли. Я жила в отеле 8 дней. В номере у меня ни разу не убиралсь.

Питание было так себе. Всегда были овощи, из фруктов всегда был арбуз и сливы ,а иногдп яблоки. При чем меню на завтрак, обед и ужин практически одинаковое. Да и выставляли они одно и тоже. Не думаю ,что остатки еды выкидывались, так это было явно видно. Если что-то заканчивалось, то они не выносили новое ,поэтому гид нам сражу посоветовал приходить как можно раньше на приемы пищи, так как можно остаться голодным.

Персонал это молодые мальчики в засаленных рубашках. Никакой формы у них не было. Кто в чем пришел. Практически все понимали по русски. Также хотелось бы упомянуть о драке, которая произошла во время моего пребывания там. Драка произошла между управляющим и администратором. Почему это произоло? Версии конечно были разные. Кто-то говорил ,что из-за девушек. Но одна из них мне показалась более правдоподобной. На днях управляющий разбил свой кабриалет, когда пьяный отвозил девушек из отеля на дискотеку и на следующий день сказал ,что ему нужно делать ремонт машины и зарплату он платить не будет. Так и завязалось. Этого мальчика уволили и еще некоторых. Но в общем все остались. Об этом управляющем ходит много слухов. Он постоянно пристает к молодым девушкам ,которые там отдыхают. Особенно одиноким. Так что девушки, будьте осторожны. Он неадекватный наркоман и алкоголик.

На территории куча мусора. Напротив моего номера стояла грязнаю посуда все время моего пребывания там. Конечно же ее никто так и не забрал. Единственное ,что меня радовало, это открытая площадка, с которой открывался замечательный вид на море и банановую плантацию. Можно было хорошо проводить вечером время, наслаждаясь видом на море и ночную Аланию.

Пляжей рядом несколько. Есть городской, у порта и который привязан к отелю. На городском я была один раз, ничего особенного(грязноватый, зонтик и лежак на день 1 евро). У порта я ни разу не была, но говорят, что там только утром хорошо, а после того, как корабли начинают выходить, то можно встретить в море все радости жизни. На привязанный к отелю пляж возил автобус. Там были бесплатные лежаки и зонтики, но перед моим отъездом это отменили, так как хозяин отеля не платил хозяину пляжа. Ну мне было все равно на тот момент, мне оставалось отдыхать там меньше суток.

В этом отеле творится настоящий беспредел и персоналу на это плевать. Про случаи воровства я также слышала, но к счастью мне яэто не коснулось.

Я настоятельно не рекомендую ехать в этот отель!!!!

Все ,что меня там спасло-это то, что я познакомилась с замечательными людьми. Мы практически не находились в отеле, все время гуляли и ходили на пляж. Иначе отдых там не возможен. Если уж ехать туда, то берите большую компанию. Иначе не прожить. Если же вы с детьми, то даже не думайте туда ехать.

Выбирайте другие отели. Хорошего вам отдыха

территория никак не огорожена. заходи, бери что хочешь

и снова он. просто мне это покоя не давало

потолок

здесь должно было быть что-то вроде люстры

незамысловатая конструкция прикрепления шторок в душе к потолку

милый потолок

шторочки в душе

был даже холодильник

Добавлено 23.09.13 18:49 (5 836 символов в тексте)

17:22 07.10.13

Отличный номер - как раз соответствует своей стоимости.

Все отзывы Yulia Shemarina (1)