Регистрация: 24.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
07.09.13 - 18.09.13

Всем доброго дня!Отдыхали в этом отеле с 7 сентября 2013 г...

Всем доброго дня!

Отдыхали в этом отеле с 7 сентября 2013 г. – по 18 сентября 2013 г. по системе все включено, двумя семьями, я с супругой и с сыном, которому один год и два месяца, также с нами полетела моя сестра с двумя сыновьями, одному девять лет другому двенадцать.

Начну наверно с расположения отеля…

Расположен он очень удачно, конечно не на берегу моря, но в отличном месте, кафе, ресторанчики, прокат авто, велосипедов, гольфкаров, электровелосипедов все рядом, да и до моря приятно пройтись максимум минут пять не торопясь.

Номер лучше брать на этаже четвертом, чтобы балкон выходил на бассейн, да и вид будит лучше, море будит видно, ночью тихо, а те номера которые выходят на вход в отель наверно им спать не комфортно т.к. там находится ресторан с живой музыкой да и вообще эти номера смотрят на «базарно-клубно-музыкальную стрит.

Бассейн отличный чистый с двумя горками для взрослых и тремя для детей.

Убираю в номерах каждый день, бельё меняют раз в три дня, полотенце хоть каждый день, главное кинь на пол и повесят новое.

Про еду и питьё…

Рядом ресторанчик Чучура, там действует все включено. Еды всякой разной и разнообразной, единственно чай и кофе только утром. В обед и ужин вино, пиво, коньяк, текила, ром, вискарь, мясо и много разнообразных блюд, в общем голодными явно не останетесь, готовят вкусно.

На первом и втором этаже барный стойки, работают с 10 – 24, все различные напитки как алкогольные, так и без. С 12 - 15 на улице готовят сандвичи и подают мороженное это при выходе из отеля в сторону бассейна.

Про деньги…

По обмену денег вообще задумываться не надо, на первом этаже обменник с нормальным курсом, только могу сказать одно, что лучше всего взять с собой евро. Я брал евро и карту, меняли 100 евро на 192 льва, с карты снимал деньги в Вестерн Юнион «Western Union, он находится в 70 метрах от отеля, 4% от снятой суммы забирают за услугу. Сестра моя взяла с собой рубли, калькуляция такая за 1 000 рублей давали 42 льва, тесть с каждым обменом она теряла по сравнению со мной 2,6 льва, а это цена за два магнитика.

Куда поехать если вы с детьми…

Первое куда мы поехали в шестером это в город Несебр, который находится в 30 километрах от отеля, выходите из отеля и на право вдоль ресторана Чучура на дорогу и поворачиваете на право и по дороге метров 700 до остановки, проезд на автобусе стоит 1 лев, первый раз мы поехали на такси за 15 лев, вполне нормальная цена за шестерых людей. Красивый старый город с узкими улочками и с вкусными ресторанчиками, с миллионами сувенирами.

Второе это куда стоит съездить это в Action Aquapark, с той же автобусной остановки ходят бесплатные автобусы до него, вход 38 львов, супер аквапарк, горки нереально большие и страшные.

Третье это старый портовый город Бургас который находится в 70 километрах, мы поехали на такси за 35 львов в одну сторону.

Ну а все остальное время мы провели на пляже на море, (не понимаю тех людей который в отеле тусят около бассейна на лежаках)

Пляж…

Пляж чистый, развлечений много, лежак на пляже стоит 8 лев, зонтик тоже 8 лев…

В общем, вкратце написал.

Отелю ставлю за обслуживание, за уборку и за еду 5.

Солнечному берегу ставлю +5, потому что, если вы решили ехать отдыхать в Болгарию с детьми то это только Солнечный берег, море чистое, дно песчаное и не обрывистое.

Вид с балкона ночью (панорама)

Вид с балкона.

Добавлено 24.09.13 13:46 (3 305 символов в тексте)

16:07 21.01.14

Скажите, пожалуйста, у Вас были аппартаменты или Тракия Плаза 4*. Это разное. Тип питания "все включено" или сами питались в ресторанчиках, я не совсем поняла.

08:56 22.01.14

Нет мы не жили в апартаментах, если честно не знаю есть ли они в этом отеле. У нас был, довольно большой и комфортный номер, особо впечатлила кровать, она была просто XXXXXL размера просто огромная, мы спали на ней втроём и никто никому не мешал.
Мы выбирали специально отель с системой "все включено" т.к. мы ездили отдыхать с детьми и решили подстраховаться да и неохота было замарачиваться по утрам ходить в кафе или ресторан кормить детей.
Кстати мы вообще все покупали отдельно, т.е. авиабилеты Новосибирск - Варна, а обратно летели Варна - Москва - Барнаул. Гостиницу и трансфер до гостиницы покупали отдельно. За что ОГРОМНОЕ спасибо тур фирме "Автотур" из г. Барнаул и особенно Елене Поповой. Да и вышло по деньгам это вообще дешево. За все перелеты за проживание и трансфер нам на троих вышло 59 000 - 62 000 рублей.

Все отзывы Александр (6)