Регистрация: 21.05.13
августе 2013
27.08.13 - 09.09.13

Отдыхали с мужем с 27 августа по 9 сентября.Разместили...

Отдыхали с мужем с 27 августа по 9 сентября.Разместили быстро(мы прилетели к ужину).По-мне номер для пятерки маловат и скромноват,потом привыкла.В холодильнике минибара только вода при заселении,но в этом свой плюс-не заставят потом платить за то,чем не пользовались(было на моей памяти и такое),да и не нужно там этого-кормить начинают с 7 утра и кормят беспрерывно до 12 ночи.На территории комплекса 14 баров и ресторанов,половиной воспользовались,остальными даже не было нужды.Питание приличное:сыры в ассортименте,фрукты видимо все свои,не привозные-виноград,персики,киви,грепфруты,апельсины,на ужин морепродукты:каракатица,осьминог,кальмары(хотелось бы это и днем покушать)Во французском ,итальянском ресторане мидии,креветки .По мясу я не очень любитель,но даже баранина была,не считая беконов и колбас.Ну и Оливковое масло,естественно около всех овощей!.Сок утром томатный каждый завтрак( из натурального единственный,остальн.-юппи,газировка.Но в барах у бассейна или пляжном соки из коробок вполне приличные)Алкогольная продукция:в ресторанах краники с вином вполне приемлемым и с пивом.В барах все остальное.Я пила мартини-приличное.Метаксу тоже с мужем пробовали 5 звезд-норм.Алкоголь до 24.00 бесплатно,после за деньги,но мы не пользовались,так что не знаю в каких,наверное во всех работающих барах.Мороженое видов восемь наверное(хоть я и не любитель,попробовала-хорошее).Утром даже кашу ела то ли с кокосом ,то ли на кокосовом молоке-вкусно!

Территория отеля довольно большая,прогулялись.Мы жили в корпусе рядом с горкой,все под рукой-бассейн основной с морской водой,пляж-восемь порожков пройти,горка,основные рестораны.Кстати,про мокрые дорожки:так все и осталось-моют утром,как мы идем на завтрак.Но везде стоят предупреждающие таблички. Будьте по утрам аккуратнее и внимательнее,а дальше они высыхают.

Брали обзорную экскурсию на весь день,объехали весь остров.Брали VIP до 15 человек,очень удобно,не надо ждать весь автобус.Гид очень хорошая девушка Лена все интересно и громко рассказывала.Акрополь,поцелуй двух морей,храмы...В одном нам очень повезло-попали на вынос мощей святого Пантилеймона,на службу и причастие.

Отельный гид Оксана тоже нам понравилась.По любому вопросу можно обратиться.Да и вообще в отеле очень много русскоговорящих,и за отелем тоже.Были в старом городе в крепости,шопинговали,зашли в кафе отдохнуть,так официант тоже на русском разговаривает(они вообще учат очень много языков-такова работа)

Меха.Весь остров в рекламных щитах на русском языке-для нас,русских девочек стараются.Трансфер брали в отеле,но надо сразу оговаривать,что конкретно вы хотите-Грецию,Китай и т.д.А то полотпуска кататься по магазинам будите.И еще оговаривайте,что если Вам не подошло ничего,Вы не обязаны у них покупать(если это только не шубный тур).Меня катали в 5 магазинов.В каждом тоже русскоговорящие продавцы имеются.Торг уместен,но касается это только мехов,поэтому на них нет таксфри.В остальных магазинах,как и во всей Европе-есть SALE -пожалуйста,нет,то уступят не в каждом и почти ничего,торгуйся-не торгуйся.

МОРЕ.То,ради чего прилетели!Море чистейшее,один день волны были,но даже дети в них купались.Пляж песчано-галечный.Галька меленькая,не мешает совсем.Территория пляжа не большая,но вечно занятых лежаков я не видела,всегда можно найти свободные.Мы правда до обеда не спим,все-таки плавать и загорать прилетели,да и разгар сезона закончился-школьники в школе,только малышня.Вообщем проблем с лежаками на пляже у бассейна мы не наблюдали.

Греки-народ приветливый, и в отеле и за территорией все добродушно улыбаются,что добавляет настроения.

Отдых нам понравился.Всем советуем и страну и отель!

Добавлено 24.09.13 14:26 (3 719 символов в тексте)

17:27 28.09.13

Уважаемая Инесска, здравствуйте!
Благодарим Вас за подробный отзыв и отличные оценки!
Очень рады, что отдых в отеле Вам понравился.
Ждем Вас в отелях сети Aldemar снова!

Все отзывы инесска (26)