Регистрация: 12.03.13
августе 2013
29.08.13 - 05.09.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Рекомендую...

Отдыхали в этом отеле с 29.08 по 05.09.2013 года. Я с двумя детьми 5 и 1.5 года и подруга с мужем и детьми 6 и 1 год. Отель рекомендовали в турфирме, но начитавшись отзывов очень не хотелось в него ехать. Но время поджимало с отпуском поэтому решились. Приехали в отель в 7 утра, номер дали в 12, считаю это хорошо, так как заселение с 14. Номера дали в основном корпусе - заказывали бунгало. Мне дали на 0 этаже - этаж вровень с рецепшеном. Вида никакого- зато прохладнее, чем у друзей на 4 этаже с видом на море. Писали о влажности, не думаю что это недостаток номеров бунгало, просто видимо климат такой. Вечером и не в номерах было очень душно и влажно.Номера хорошие, уборка, полотенца меняли, мини бар пополняли, делали различные фигурки каждый день. Территория красивая, ухоженная, чистая. Питание хорошее разнообразное, но как писали уже в отзывах о мясе: цыпленок и индейка поднадоела за 7 дней, говядина была только 2 дня. Не голодали, а даже наоборот поднабрали лишних кило. Завтракали и ужинали в основном ресторане, а обедали в баре при выходе на пляж, там же у нас был поздний ужин.Мороженное было в любом баре. Анимация проходит в основном возле бассейнов, детская команда из 5 девушек говорящий на 5-7 языках порозила. Как ловко с любым ребенком находят общий язык. На мини диско говорили на 5 языках, так что все детки все понимали.Очень КЛЕВО!!! Общий сервис довольно таки хорошо!!! Не очень понравилось море, было грязновато. Может потому что штормило... На территории есть зоопарк, ходили почти каждый день. Отдельное Спасибо гидам ПЕГАСА Владимиру и напарницам, любой вопрос не оставался без ответа, во всем была помощь. Общее впечатление об отдыхе отличное. Отель СУПЕР!!! Рекомендую!

Анимация

Водная гимнастика

Анимация

Мини диско

Сан узел

Добавлено 24.09.13 15:52 (1 708 символов в тексте)

18:37 06.09.17

Уважаемые гости!

Мы благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем отеле Bellis Deluxe. Ваше мнение, как и мнение других гостей, очень важно для нас, ведь именно благодаря Вашим пожеланиям мы улучшаемся и не стоим на месте. Ваши теплые слова и оставленный комментарий являются наивысшей благодарностью за предоставлемый нами сервис, а также признанием того, что, несмотря ни на что, большинство наших дорогих гостей остаются довольными и дарят нам надежду на очередную встречу!

С Уважением,
Анна Короткая