Регистрация: 26.09.11
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2013
14.09.13 - 21.09.13

Отель, в который хочется приехать еще.

К выбору отеля я подошла серьезно и из тех предложений, что нам представили, выбрала Belport. Это маленький отель на 100 номеров, расположен на берегу моря в деревеньке Бельдиби. На данный момент у него не 3, а 4 звезды. Люблю маленькие отели, они уютнее и все друг друга знают, все здороваются, вместе возятся с детьми.

Прилетели мы утром, заселение с 14.00. До обеда номеров не было. Заселение в этом отеле гораздо комфортнее, если заказываешь хамам. Рустам- настоящий мафиозо)) Он сразу может найти номер и заселить без вопросов. Мы баню не заказали, т.к. у меня есть противопоказания в данный момент, а любимый без меня не захотел. Поэтому заселились мы после обеда, в 12.30. Браслеты надеваются сразу, поэтому и завтракать и обедать вы можете еще до того, как получили номер. При выселении, по правилам отеля, оплачивается обед - 35$. Но браслеты не снимают, когда выезжаешь из номера, поэтому и обедать, и полдничать и ужинать вы тоже сможете, еще и кофе пить в перерывах.

Отель бывшая тройка, поэтому номера здесь маленькие, небольшой шкаф, сейф (2$ в сутки, если я не ошибаюсь), ванная с душевой кабиной, раковиной и унитазом. Все исправно, но тесновато. Наш номер был с двуспальной кроватью и односпальной у окна (для ребенка например). Кондиционер работает, балкон приличного размера, телевизор, холодильник- все в порядке. Вид вполне себе - слева горы, справа море. Уборка ежедневная, без нареканий.

Территория отеля небольшая. Есть пара горок, 2 бассейна, игровая площадка для деток. Очень уютно. Пляж свой, есть терраса, где около 20 зонтов и зонты на самом пляже. Место находилось всегда. Есть понтон с двумя лесенками. Душ холодный, зато бодрит) Купаться лучше в тапочках. По пляжу ходить тоже.

Завтрак нас сразу порадовал. Много овощей и зелени, оливки, сыры, оладьи, творожная масса, сухие завтраки, колбаса, выпечка. Всегда было что-то горячее- омлет, яичница, каши, сосиски. На обед всегда есть суп, как и на ужин. Обязательно было мясо, почти всегда рыба. Закусок масса, и опять же обилие овощей, фрукты, сладости. На ужин тоже довольно разнообразное меню, покушать всегда находили и вкусное и полезное. С 11.00 готовят картошку фри, сосиски, наггетсы и гамбургеры (их можно самому наделать, как тебе хочется). Дети в восторге. Самое главное, все свежайшее, не заветренное, ни разу не было никаких проблем с желудком.

Персонал очень вежливый, ненавязчивый. Всегда улыбаются, всегда желают приятного аппетита. Анимация, как и везде- танец живота, зарядка, аква-аэробика. Конечно, запомнился Ибрагим, его подачи волейбольные и то, как он обожает детей! С каждым поздоровается, каждого затискает и зацелует. Кашей накормит утром, если надо, в общем, нашел себя человек. Каждые пару дней анимация возит группу людей в местные клубы, стоит 10-15$, если это простая дискотека или пенка. Конечно, если приезжает какая-то знаменитость, то дороже.

Этот отдых у нас удался. Благодаря отелю в первую очередь. Всегда была возможность отдохнуть в тишине, попить кофе вдвоем. С детьми сюда приехали бы без сомнений, а это самый важный критерий. Спасибо, Belport, мы еще вернемся!

Добавлено 24.09.13 19:51 (3 094 символов в тексте)

09:29 26.09.13

К слову, при отеле есть магазинчик, где можно купить напитки, сувениры, полотенца со скидкой для гостей отеля.

18:28 30.09.13

Подскажите пожалуста, надо ли везти свои пляжные полотенца либо их могут дать под залог? В каких номерах лучше селиться с маленьким ребенком (чтоб не было шума анимации, дискотек, было удобно с коляской)?

21:09 30.09.13

Полотенца дают под залог 15$. Можете взять свои, у нас одно было свое. С коляской на 1-2 этаж, номера стандартные на 2 кровати, двуспальная и односпальная, если бы у нас был ребенок, нам бы хватило. С номерами сейчас туговато, поэтому что достанется. Отель маленький и слышимость хорошая (я имею в виду соседние отели и прохожие). У нас был 2302 вроде, высыпались без проблем. Вообще анимация вся в ресторане, поэтому подальше от него можно попроситься.

23:06 30.09.13

спасибо за ответ!! полотенца будем брать под залог, а то и так места в чемодане нет...

12:43 02.10.13

Добрый день! Не совсем поняла, что это означает: "При выселении, по правилам отеля, оплачивается обед - 35$ ". Нигде такого не встречала в AI, что за фокус???

09:17 04.10.13

В правилах отеля указано, что выселение в 12.00. То есть обед начинается после выселения и, соответственно, оплачивается отдельно, как и каждый дополнительный час проживания. Но об этом можно не беспокоиться, так как браслеты не снимают вообще и можно продолжать пользоваться инфраструктурой до отъезда.

18:38 19.01.14

Здравствуйте, подскажите, а за пределами отеля есть где прогуляться?

19:37 30.01.14

Дравствуйте. Прогуляться можно, в основном там торговые ряды везде. Далеко от отеля пешком мы не уходили. Но рядом есть парк какой-то, на лошадках можно покататься. У нас времени не было особо- экскурсии через день.

Все отзывы Евгения (3)