АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 5590
Фото: 11
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
14.09.13 - 21.09.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который хочется приехать еще.

К выбору отеля я подошла серьезно и из тех предложений, что нам представили, выбрала Belport. Это маленький отель на 100 номеров, расположен на берегу моря в деревеньке Бельдиби. На данный момент у него не 3, а 4 звезды. Люблю маленькие отели, они уютнее и все друг друга знают, все здороваются, вместе возятся с детьми.

Прилетели мы утром, заселение с 14.00. До обеда номеров не было. Заселение в этом отеле гораздо комфортнее, если заказываешь хамам. Рустам- настоящий мафиозо)) Он сразу может найти номер и заселить без вопросов. Мы баню не заказали, т.к. у меня есть противопоказания в данный момент, а любимый без меня не захотел. Поэтому заселились мы после обеда, в 12.30. Браслеты надеваются сразу, поэтому и завтракать и обедать вы можете еще до того, как получили номер. При выселении, по правилам отеля, оплачивается обед - 35$. Но браслеты не снимают, когда выезжаешь из номера, поэтому и обедать, и полдничать и ужинать вы тоже сможете, еще и кофе пить в перерывах.

Отель бывшая тройка, поэтому номера здесь маленькие, небольшой шкаф, сейф (2$ в сутки, если я не ошибаюсь), ванная с душевой кабиной, раковиной и унитазом. Все исправно, но тесновато. Наш номер был с двуспальной кроватью и односпальной у окна (для ребенка например). Кондиционер работает, балкон приличного размера, телевизор, холодильник- все в порядке. Вид вполне себе - слева горы, справа море. Уборка ежедневная, без нареканий.

Территория отеля небольшая. Есть пара горок, 2 бассейна, игровая площадка для деток. Очень уютно. Пляж свой, есть терраса, где около 20 зонтов и зонты на самом пляже. Место находилось всегда. Есть понтон с двумя лесенками. Душ холодный, зато бодрит) Купаться лучше в тапочках. По пляжу ходить тоже.

Завтрак нас сразу порадовал. Много овощей и зелени, оливки, сыры, оладьи, творожная масса, сухие завтраки, колбаса, выпечка. Всегда было что-то горячее- омлет, яичница, каши, сосиски. На обед всегда есть суп, как и на ужин. Обязательно было мясо, почти всегда рыба. Закусок масса, и опять же обилие овощей, фрукты, сладости. На ужин тоже довольно разнообразное меню, покушать всегда находили и вкусное и полезное. С 11.00 готовят картошку фри, сосиски, наггетсы и гамбургеры (их можно самому наделать, как тебе хочется). Дети в восторге. Самое главное, все свежайшее, не заветренное, ни разу не было никаких проблем с желудком.

Персонал очень вежливый, ненавязчивый. Всегда улыбаются, всегда желают приятного аппетита. Анимация, как и везде- танец живота, зарядка, аква-аэробика. Конечно, запомнился Ибрагим, его подачи волейбольные и то, как он обожает детей! С каждым поздоровается, каждого затискает и зацелует. Кашей накормит утром, если надо, в общем, нашел себя человек. Каждые пару дней анимация возит группу людей в местные клубы, стоит 10-15$, если это простая дискотека или пенка. Конечно, если приезжает какая-то знаменитость, то дороже.

Этот отдых у нас удался. Благодаря отелю в первую очередь. Всегда была возможность отдохнуть в тишине, попить кофе вдвоем. С детьми сюда приехали бы без сомнений, а это самый важный критерий. Спасибо, Belport, мы еще вернемся!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 24.09.13 19:51 (3 094 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:29 26.09.13

К слову, при отеле есть магазинчик, где можно купить напитки, сувениры, полотенца со скидкой для гостей отеля.

18:28 30.09.13

Подскажите пожалуста, надо ли везти свои пляжные полотенца либо их могут дать под залог? В каких номерах лучше селиться с маленьким ребенком (чтоб не было шума анимации, дискотек, было удобно с коляской)?

21:09 30.09.13

Полотенца дают под залог 15$. Можете взять свои, у нас одно было свое. С коляской на 1-2 этаж, номера стандартные на 2 кровати, двуспальная и односпальная, если бы у нас был ребенок, нам бы хватило. С номерами сейчас туговато, поэтому что достанется. Отель маленький и слышимость хорошая (я имею в виду соседние отели и прохожие). У нас был 2302 вроде, высыпались без проблем. Вообще анимация вся в ресторане, поэтому подальше от него можно попроситься.

23:06 30.09.13

спасибо за ответ!! полотенца будем брать под залог, а то и так места в чемодане нет...

12:43 02.10.13

Добрый день! Не совсем поняла, что это означает: "При выселении, по правилам отеля, оплачивается обед - 35$ ". Нигде такого не встречала в AI, что за фокус???

09:17 04.10.13

В правилах отеля указано, что выселение в 12.00. То есть обед начинается после выселения и, соответственно, оплачивается отдельно, как и каждый дополнительный час проживания. Но об этом можно не беспокоиться, так как браслеты не снимают вообще и можно продолжать пользоваться инфраструктурой до отъезда.

18:38 19.01.14

Здравствуйте, подскажите, а за пределами отеля есть где прогуляться?

19:37 30.01.14

Дравствуйте. Прогуляться можно, в основном там торговые ряды везде. Далеко от отеля пешком мы не уходили. Но рядом есть парк какой-то, на лошадках можно покататься. У нас времени не было особо- экскурсии через день.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (3)