Регистрация: 24.09.13

августе 2013
24.08.13 - 07.09.13

хороший отель твердая четверка

Отдыхали вдвоем с сестрой с 24.08-07.09.2013 с Тезтуром. Доехали до отеля 10 мин нормально, высадили из автобуса и сказали" вот дверь идите на рецепшен" . Вывеска "агапи бич "какая- то старенькая, непрезентабельная , ребята меняйте, так как внутри отеля холл красивый. Итак , заполнили анкету, заселили сразу ( время было после 12.00) , вкратце объяснили основные вещи, в номере лежит папка на русском где все написано.Номер стандарт достойный номерок четверки- один минус -маленькая душевая , это мы там поместились, а мужчина весом 90 кг может и застрять. Да и сама ванная комната что уж говорить - маленькая , есть с чем сравнить. Акустика сумашедшая , слышно как в соседнем туалете смывают, но к концу недели на это не обращаешь внимания.Горничные всегда улыбаются, здороваются , и меняют всегда все что захочешь. Территория отеля большая, красивая, все убирают , под ногами ничего не валяется ( типа раздавленных инжиров)- не видела. Про бассейн ничего сказать не могу так как там за все время вообще не были. Персонал в баре , в таверне, в ресторане улыбчивый, улыбайтесь людям и они вам будут улыбаться. В ресторане, мы ходили всегда завтракать рано и ужинали в 21.00 столы всегда были, если нет приборов на столе по просьбе тут же все ставили. Обедали в основном в таверне кстати очень удобно, в ресторане в обед уже нет кофе. Классная официантка Мария- очень доброжелательная, Мария привет!!!. Еда в ресторане разнообразная, много сладостей, мороженное, фрукты, и т.д.Кофе вкусный.Короче голодными остаться просто невозможно.Анимация хорошая, ребята стараются.Основные отдыхающие русские и немцы. Выход на пляж сразу с территории отеля , так как он на первой линии. Пляж нормальный , шезлонги занимали в 8-9 утра, так как мы уже в это время были на пляже, а так свободные лежаки всегда были. Конечно в песке были окурки, за все наше время пляж "чесали " 1 раз., но откровенного мусора конечно не было.Море- как кому повезет, у нас 7 дней оно "лежало" - супер при этом был желтый флаг, а неделю были волны и даже 2 дня висел красный флаг. Ежи морские точно есть, мы не рисковали , купили тапки для моря.Берег неглубокий, идешь практически до каменной гряды.Экскурсии брали не в отеле у гида , а по улице есть {удалено модератором} дешевле однозначно , там же брали мед и масло.Съездите обязательно на Санторини- это очень красиво и конечно познавательная экскурсия о греции - кноский дворец(единственные в греции мирового значения раскопки). Ездили в Ираклион по магазинам побродили , в амударе ничего путнего нет, только сувениры можно купить. Берите права автомобильные пригодятся. Таким образом общее впечатление хорошее, отель - достойная четверка. Рядом отель тоже 4* через дорогу( 2 линия) отдыхающие на пляже нелестно отзывались о нем.Так что пока не сравнишь не поймешь.

Добавлено 24.09.13 20:52 (2 808 символов в тексте)
Все отзывы ирина (1)