Регистрация: 28.03.11
Отзыв об отеле Grecotel Daphnila Bay Thalasso (отель был переименован 01.11.17)
июне 2013
30.05.13 - 17.06.13

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ, ЛУЧШИЙ НА КОРФУ

Отдыхали боьшой компанией с друзьями и детьми от 4х месяцев до 15 лет! Также приезжали родители. Все в восторге. Друзья не в первый раз. Многие гости возвращаются из года в год. Это говорит о том, что сервис всегда на отлично. Мы все туристы со стажем и объехали полмира.

Об отеле:

1. Территория великолепная, вся в зелени и с пальмами на пляже. Об этом уже много написано.

Дикая природа имеет место быть и змей можно увидеть, это здесь не редкость. Насколько я знаю никого не укусили.

2. Номера: я со своими детьми, одному на том момент было 4 месяца) жили в главном корпусе. Мне понравился больше чем бунгало. Бунгало типа пещеры, все в камне и сыровато. В главном здании хорошие номера. Принесли манеж, он же детск. кровтка. Чайник за деньги)). Смешно, за эти деньги могла бы купить парочку чайников. Ну да ладно, мне с малышом он был нужен.

3. Отдельное СПАСИБО заслуживает весь персонал отеля. Девочки с ресепшен решают вопросы в минуты. Переходник для разетки, радио няня (бесплатно) все с улыбкой и всегда готовы помочь!!!!!!!!!! В день отъезда кое-что забыла в номере. Подошла на ресепшн, тут же позвонили горничной. Оказалось горничная уже нашла мой багаж в камере хранения и уже сама положила забытые вещи в наш пакет. Фантастика, как она его опознала. Было приятно, что до последней секунды пребывания обслуживание было на УРА! Нас провожало полотеля. Коляску сложили с водителем договорились, положить в автобус. МОЛОДЦЫ. Правда, приятно.

Отдельное СПАСИБО Илье - шефу в баре и конечно Сильвии!

Отдыхала в Греции много , всегда в 5ках (Крит, Родос, Пелопонес, Салоники, Корфу) впервые вижу настолько расторопных греков. Обычно они никуда не спешат. Здесь же, в отеле, все успевают и всегда с улыбкой.

4. Еда выше всяких похвал, почти каждый день в основном ресторане тематические вечера с разной кухней.

5. Отдельно заслуживает благодарности детская анимация. Своих детей, те ,что постарше мы видели только за завтраком и ужином. Остаьное время, это футбол, болейбол, большой теннис, диско. Супер! Для девочек видела хореографию, танцы и пр.

6. Горка)) Да, с коляской в жару... Мягко говоря - тяжеловато. Те кто без колес поднимались хорошо)

Если в отеле сделать реновацию, думаю цена там тоже сильно измениться. А так там все прекрасно!

Корфу - это место куда хочеться вернуться, а в Grecotel Daphnila обязательно!

С Уважением и благодарностью Клишина Юлия, мои родители, дети И, конечно друзья, которых думаю хорошо помните Татьяна, Оксана, Марина,,,, и их дети)))

Добавлено 25.09.13 16:47 (2 503 символов в тексте)

15:54 29.09.13

Я сейчас в Дафниле. Скажите, где искать эту прекрасную еду? Только что пообедал тефтельками с хлебушком. Ничего съедобного больше не было. Всё сухое и зажаренное до хруста. 15 видов салатов из макарон и риса. Скорее на пляж, там хоть в баре капучино попью. Всю эту прекрасную еду фиксирую, очень скоро будет отзыв с фотографиями.

Все отзывы Юлия (2)