Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
августе 2013
08.08.13 - 17.08.13

3.3

Отдыхали с мужем. Отмечу, что отдых в Греции является...

Отдыхали с мужем. Отмечу, что отдых в Греции является не первой нашей поездкой за границу.

Размещение. От аэропорта совсем близко, наш отель был первой остановкой, где высаживали туристов. О летающих низко и часто над отелем самолетах все правда, но нас это не напрягало, скорее, наоборот, развлекало. Заселили быстро, т.к. приехали во второй половине дня, даже никакую анкету не заполняли, просто отдали паспорта и получили электронный ключ от номера. По-русски там никто не говорит, так что готовьтесь вести диалог на английском.

Номер. Был на третьем этаже, с балконом, обстановка скромная. Прибирались каждый день, качество приборки нам понравилось, при заезде правда не обнаружили полотенец для ног, но на следующий день нам их предоставили, постельное белье заменили 1 раз. Сейф платный. Кондиционер работал, от жары в номере не умирали. Тараканов и муравьев, о которых пишут в других отзывах, именно в нашем номере не было.

Питание. На завтраки давали одно и то же, под конец нам яичница и жареный бекон уже просто надоели, можно было и как-то разнообразить меню. На обеде и ужине выбор уже побольше. Удивило, что супы готовят на ужин, а не в обед, как у нас принято.

В принципе все вкусно, только как-то фруктов, овощей и зелени было маловато, причем фруктов и сладостей всегда не хватало из-за жадности других туристов. Бутилированную воду не предоставляют.

Пляж. Как нам показалось, это основной "МИНУС" этого отеля. Пляж просто никакой, какая-то узкая полоса крупной гальки, не благоустроенный (ни кабины для переодевания, ни туалета, ни душа, не говоря о пляжном баре, нет), лежаков постоянно не хватало (причем у бассейна ситуация с лежаками такая же). Если хотелось провести день на пляже, то тогда надо было занимать лежаки с утра, иначе будешь лежать на камнях. Море тоже не очень чистое, в начале захода крупная галька, а потом песок. Пляжные полотенца дают под залог в 10 евро 2 шт.

Природа. От природы и архитектуры Родоса были в восторге. Брали машину на прокат при отеле. ОООчень понравилось. Всем рекомендую. Ездить на машине по острову комфортно и удобно, есть указатели, не заблудетесь. Ориентировались просто по карте.

Остров Родос - это рай для путешественников. Т.к. мы не притязательные туристы, то мы просто наслаждались отдыхом и отпуском. Но если честно, я бы в этом отеле в очередной раз не остановилась.

Добавлено 25.09.13 18:03 (2 354 символов в тексте)