Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2013
15.09.13 - 25.09.13

Мы отдыхали в Гранд Сантане с друзьями с 15.09.13 по 25.09.13

Если сказать в общем нам понравилось!!!!!

Приехав в отель нас сразу же заселили,хороший номер,в подарок нам дали бесплатный сейф,полотенца хотя это не входило в стоимость.На следующий день в номер принесли вино и фрукты сказали это от отеля,было очень приятно!!!!!Вежливый персонал,никогда не грубили!!!

Хочу отметить гидов Анекс тура а именно Хамида просто умничка,вежливый,очень гостиприимный человек.встретил,помог заселиться в номер,помог выбрать экскурсии все подробно объяснил,даже сделал скидки!Экскурсиями остались довольными!на протяжении всего времени переживал подходил к нам спрашивал все ли хорошо,все ли устраивает нас.Вообщем был с нами до последнего покамесь не сели в самолет!

Очень понравилась нам анимации на территории отеля ребята просто молодцы!

Территория отеля чистая, на море постоянно убираются,Неприятный запах у бара в отеле и сам бармен грубый,вечно не довольный.В номерах убирались каждый день но убирались плохо!

Еда однообразная,Из фруктов нам давали только сливы,виноград и дыни на протяжении 11 дней.За горячим надо и в очереди постоять,соки ужасные.

Почти весь персонал владеют русским языком,аниматоры еще раз скажу на высоте,скучно не было,по вечерам ходили на дискотеку в отеле,очень хорошая музыка!!!!!

Спасибо вам Гранд Сантана за хороший отдых (если не смотреть на некоторые минусы)!!!!!Мы остались довольны!!!!!!

Добавлено 25.09.13 20:41 (1 371 символов в тексте)

11:50 27.09.13

Уважаемая Элеонора! Спасибо за отзыв и за время, потраченное на него. Мы рады, что отдых в Сантане запомнился Вам больше позитивными моментами и общее впечатление от отеля приятное. Желаем Вам всего самого наилучшего,
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.