Регистрация: 08.06.12
июне 2012
22.06.12 - 26.06.12

Отель просто супер, что тут сказать...

Отель просто супер!

1. Размещение

Приехали рано, поэтому нашей комнаты пришлось немного подождать, но делали это с удовольствием, потому что в холле бесплатные напитки, мы посидели, отдохнули, выпили шампанского, огляделись...

2. Номер

Номер дали отличный, вид потрясающий на море! Наверно нас приняли за молодоженов (отдыхала с папой), поэтому номер был с одной большой кроватью и одним одеялом. Но второе принесли буквально через 2 минуты после моего звонка. Отличный сервис! В номере минибар, чай, все бесплатно. А на мой день рождения в номер нам доставили торт и вино, очень приятно, спасибо!

3. Территория

Территория большая, зеленая, по территории проходит типа речка небольшая (водоем такой), по которому ходят лодочки, можно просто прокатиться, и доехать до аквапарка. Он огромный, туда возят экскурсии из других отелей. Что приятно для тех кто остановился в этом отеле он бесплатный в любое время!

4. Еда

Все было очень вкусно! Не буду писать конкретно, что было на завтрак на обед, скажу только, что все вкусно, разнообразно и все есть, детское, диетическое, выпечки куча и т.д. Была живая музыка, обстановка как в ресторане, обслуживание отличное, все быстро.

5. Вечера

Вечеров таких я нигде не видела! Сначала выходишь из отеля, а перед тобой поющий фонтаны, переливаются под классическую музыку. Идешь дальше, а там фигурное плавание в бассейне. Потом в амфитеатре шоу. Всегда качественное, был балет тодес, китайские акробаты, какие-то еще танцы. Но видно, что все выполняют профессионалы, приятно посмотреть.

6. Пляж

Пляж отличный, песочек. Вода в море чистая (как и сам пляж). Нам нравилось загорать на пирсе, мы там видели черепаху, она всего на секунду вынырнула за воздухом, но я таких больших черепах не видела.

Мы отдыхали без детей, поэтому про развлечения для деток ничего сказать не могу. Но людей с детьми было много.

И еще, что нам понравилось. Система все включено, значит что ВСЕ включено: и вай-фай и напитки и еда и минибар и все-все-все!

Спасибо персоналу за наш прекрасный отдых, жаль, что он был таким коротким, обязательно вернемся!

Добавлено 26.09.13 12:52 (2 084 символов в тексте)

21:55 07.09.14

Дорогие гости,

Mы будем искренне рады видеть Вас в стенах нашего отеля снова, предоставляя безупречный сервис в лучших традициях Rixos Hotels, а так же беспрецендентную концепцию Premium Line, эксклюзивно предоставленную гостям сети отелей Rixos Premium!

С Уважением,

Менеджмент отеля Rixos Premium Belek