Регистрация: 26.09.13
Отзыв об отеле Lima Icmeler Resort (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2013
19.09.13 - 25.09.13

Шикарный отдых!

Отдыхали с подругой в середине сентября. Взяли путевку на неделю всего. Оказалось маловато.Хотим еще)) Все было потрясающе. Еда нормальная,разнообразная. Если вы хотите много мяса и супер разнообразных фруктов,то идите в 5* и не гнобите отель)) Из еды было все по немногу: и курица,и мясо, и салаты, и сладости, и фрукты ( в основном арбуз,дыня, яблоки). Всегда всем всего хватало. Заселили нас как и сказали по времени, в 2 часа. Номер дали хороший без доплат. Вид не на море конечно,но нам он и не нужен был.Мы приехали не в отеле сидеть и телек смотреть. Убирались каждый день,претензий нет. Персонал на 5+. Дружелюбный, всегда помогут,ответят на все вопросы и просто поднимут настроение) Территория отеля на любителя. Море в 5 минутах ходьбы. там лежаки платные-5 лир на человека. И плюс всякие развлекухи типо скутеров водных и тд. за отдельную плату. Мы на море особо не ходили. Нас устраивала территория отеля и постоянная анимация там. Очень красивая природа. В кайф просто сидеть и смотреть на разные конкурсы и загорать. Так что спасибо аниматорам за всю веселуху) Если хотите экскурсии, берите у Бориса,он там рядом стоит с табличкой. у него в 2 раза дешевле. Вечером каждый день анимация тоже, всегда что-то новое. А в 23,00 мы собирались в автобус и уезжали группой, с аниматорами в Bar Street. Это улица клубов сплошных. Там тусили до 3 ночи. в 3 часа собирались все эти же люди в автобус и нас довозили до отеля. Это говорит о том, что люди думают и о семьях с детьми и о пожилых, которые не любят все эти дискотеки,а хотят поспать. Все организованно,всех ждали. В общем отдохнули шикарно. Всем спасибо. Рекомендую тем, кто хочет и отдохнуть и оторваться.

аниматоры)

Добавлено 26.09.13 18:00 (1 672 символов в тексте)

12:56 30.09.13

Большое вам спасибо за комментарий. Я буду ждать вас в следующем году :)

09:05 02.10.13

Супер Мамед привет :) и я тоже хочу в следующем году к вам!!!!Спасибо за отдых!!!! Передай привет Парням барменам!!!!Я их обожаю!!!

12:53 02.10.13

Мамед, мы приедем обязательно)

Все отзывы Светлана (1)