Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
сентябре 2013
15.09.13 - 24.09.13

Отдых как в раю!

Отдыхала с мужем и ребенком. Отличный отель! Большая озелененная территория.Пляж просто великолепный, райское местечко! Для отдыха с ребенком то что нужно. Персонал вежливый. все добрые, улыбчивые.На любую просьбу моментально реагируют. Начиталась тут ужасных отзывов об отеле. Наверное все дело в том чего ты ждешь от отдыха и с каким настроением приезжаешь. Скандалят наверное люди по природе своей склочные, которые привыкли общаться в диапазоне криков и визгов. Лично я ни разу не столкнулась с хамством или еще с чем то подобным. В номере убирали без напоминаний, полотенца менялись каждый день. Но честно говоря я бы не расстроилась если б их меняли через день. Залог успешного отдыха не в этом, по моему мнению))) Единственное нарекание к еде. Конечно все было свежее и вкусное, ни разу не было никаких кишечных расстройств, НО не было фруктов, и не было разнообразия. Хотя, в принципе голодными ведь не ходили, а это главное)

Так что я очень рекомендую этот отель, особенно для семейного отдыха с детьми! Приезжайте, не пожалеете! Мы отдыхали там 10 дней и былы бы возможность я б и на месяц осталась!!!!

Добавлено 26.09.13 23:58 (1 116 символов в тексте)

22:15 08.11.13

Надо же, а я Лилли Ленд никогда всерьез не воспринимала,хотя, судя по последним отзывам, там все так, как я люблю: оч.большая территория, возможность размещения в бунгало, доступная цена. Если лагуна, может там ветра поменьше? На пляже