Регистрация: 27.09.13

Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
июне 2013
16.09.13 - 25.09.13

Удаленный - не влияет на рейтинг

Всем привет! Отдыхала в отеле с ребенком с 15 июня...

Всем привет! Отдыхала в отеле с ребенком с 15 июня по 04 июля, затем приезжала одна с 16 по 25 сентября. Впечатления об отдыхе только положительные.В отеле понравилось все: размещение, питание,обслуживание. Начнем по порядку.

Размещение: Приезжали вечером, заселяли сразу же, без проблем. Номер просторный, уютны и светлый. Балкон достаточно большой. Убирали ежедневно, все пополнялось без напоминаний.

Питание в ресторане было на высшем уровне, каждый мог бы найти то, что ему по душе, (рыба, курица, масса овощей, фруктов, сладкое-в изобилии!Кола, Фанта...) отдельное спасибо всем работникам ресторана за отличные блюда. К обслуживанию в ресторане тоже не придерешься, убирали сразу, разносили напитки по просьбе. Ребята молодцы, и всегда с улыбкой, в хорошем настроении.Повара всегда следили и выносили блюда, когда они заканчивались

Единственные слабые места - это анимация. Минут 30 танцы с детьми, а потом начиналась анимация. Скучно, однообразно и неинтересно. Можно было бы много идей взять в интернете.

По пятницам проходили турецкие ночи. Все очень здорово. Были приглашенные танцоры, очень здорово танцевали ребята. Так же был не большой базар и были верблюды на, которых можно было прокатиться. Так же в отеле проходили дискотеки, было очень весело.

Море очень понравилось: чистое, песок, вход в море пологий, очень хорошо для детей. До самых буйков не глубоко.

на пляже так же есть бар, где подавали картофель фри, гамбургеры, готовили горячие лепешки, а также напитки.

Вообщем, что могу сказать отдыхом остались довольным. Все в отеле молодцы, продолжайте работать в этом же направлении. Спасибо!!!

Juliya оценила сервисы

Добавлено 27.09.13 00:43 (1 632 символов в тексте)

13:01 27.09.13

Контрасты между отзывами просто поражают)

21:06 27.09.13

это точно............

11:46 28.09.13

Это кому как... Приедешь первый раз все хорошо. А когда поездишь по миру, то смотришь по другому...

00:37 29.09.13

Хотелось бы надеяться на лучшее...скоро туда ехать отдыхать в октябре...

08:48 01.10.13

Отзывы, действительно, есть диаметрально противоположные. Наверное плохо тем, кто по жизни ворчун и брюзга. Мы отдыхали всей семьей с детьми 16 и 5 лет в начале августа - все понравилось, хотя не первый раз в Турции. Пляж в районе Сиде - один из лучших на побережье, для детей самое то. Завидую по-хорошему вам, кто скоро поедет!

13:35 02.10.13

Sergey , поверьте, отель не из худших , как его представляют некоторые туристы. Я была в нем несколько раз и еще бы поехала.

20:40 02.10.13

ОТЕЛЬ ТОЧНО НЕ ИЗ ХУДШИХ!Нормальный отель. БЫВАЮТ НАМНОГО - ПРЕНАМНОГО ХУЖЕ в Турции за такие же деньги.