АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1413
Фото: 1

Бронзовый статус

1 367
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
16.08.13 - 23.08.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Номер. По приезду сразу разместили (заехали в отель в 23ч...

Номер. По приезду сразу разместили (заехали в отель в 23ч.) был скромный ужин в номере, номер довольно просторный с видом на море,открывался обычным ключом (хотя уже привыкли на отдыхе к электронной карточке).

Питание. Нужно брать ВСЕ ВКЛЮЧЕНО (система ALL действует до 20.00, что немного огорчило, не видела этого в отзывах), если нет желания искать еду в многочисленных кафешках. Все понравилось. Завтраки обычные (яйца и сосиски двух видов, каша: манная, овсяная), сухие завтраки, слоеная выпечка, масло, колбаса... - стандартный европейский завтрак. Только очень недвижимая очередь к блинам... В обед и ужин еда разнообразная. Ребенок 3-х лет голодным не был. Мясо на ужин всегда очень вкусное!

Территория. Как таковой территории нет, только маленький бассейн при входе со стороны моря. Дальше идет лестница, ведущая на променад.

Море. Море очень близко, лежаки не брали, т.к. постоянно находились возле моря с ребенком, комфортно и на полотенце (рядом купленным в лавке) полежать.

Досуг. Вечером весь променад оживает (для детей много развлечений), делать в отеле совершенно нечего, поэтому каждый день ходили гулять и смотреть, как в близ лежащих отелях веселят людей.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 27.09.13 20:11 (1 180 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (2)