АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2732
Фото: 9
Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2013
13.09.13 - 24.09.13
- Воздержался

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Читала много отзывов при выборе отеля...не верила...думала...

Читала много отзывов при выборе отеля...не верила...думала зажрались все. Начинаю рассказ: Прилетели в Грецию....счастье...позитив...но по прибытию в отель нас встретила неряшливая, заторможенная бабуля...позитив исчезал у всех(нас высадилось туда 22 чел с самолета), по-русски вообще не говорит, кроме слова"завтра", а мы соответственно по-английски не особо понимаем. Разговор прошел никак. Дали карточку с номером 113 пошли искать...поиски длились минут 30, пока мы снова не пришли к бабуле, чтоб проводила, через вдох она нас повела(честно без неё мы бы ещё часа 3 бегали искали). Окинули взгляд на номер " Вроде нормуль", пошли на ужин, но после ужина нас поджидал "сюрприз" в виде жуков, толи тараканов размером с мышь....у нас паника крики...три девчонки(пытались раздавить...не давятся,т.к здоровенные), мы на ресепшен к бабуле, она по русски никак...мы с переводчиком в телефоне....поменять нам номер, она кивнуна, сделала умный и понимающий взгляд и сказала своё коронное "ЗАВТРА". Со страхом пошли в номер, спали при свете, ждали утра. Вот оно утро! Пошли на ресепшен....а бабули то НЕТ! Там девушка внушающая доверия и даже немного понимающая по-русски, сказсла в 13-00 придти и нам дадут номер 349. Вселила надежду мерзавка. Пришли, а она нам ...отдала ваш номер другим и тут короное"ЗАВТРА". Девчонки ревут....как с этими существами жить, да и балкона нет , бельё сушить если что негде. Подумали, может денег дать....пошли....а там бабуленция эта, написали ей как надо, что и отблагодарим, а она говорит" ЗАВТРА".Мы поняли что всё бесполезно, решили смириться и начать сумки разбирать, дали имена этим существам "Джони", но на ресепшен всё же зашли на след день, а там уже дяденька какой то....короче по-любому оказалось такое же динамо. Насчет номеров ванную заливает у всех, джакузи лучше не включать....утонете, просто душ и всё хорошо будет. К еде были готовы(из отзывов)....однообразно, но есть можно и голодными не будете. Море постоянно волнуется, но очень красивое. Родос необычайно красивый остров. Брали экскурсии. Молодёжи....экскурсию " Греческий вечер" не берите....там одни пенсионеры отжигают, жаль потраченных денег. Анимация вроде есть, но вялая-вялая, будет настрой и без них оторветесь....главная компания. Решайте сами, но вот "Джонни" и бабуля всё впечатления портят. И действительно русскоговорящих процентов 70, а персонал ни бум-бум, а скорее всего просто прикидываются...так проще им))))

Добавлено 27.09.13 20:28 (2 501 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:28 28.09.13

Мне лететь через неделю туда, а тут опять печальный отзыв)))))а на выпиву отель не жадный? из бара захватить с собой можно?в баре какие ограничения на выпивку?)пьяных туристов в полицию не часто забирают?)

20:06 30.09.13

Иван, ваш комментарий даже читать неприятно. Если вы собираетесь в отель только для того чтобы пить там с утра до вечера до такого состояния, что опасаетесь попасть в полицию, то лучше сидите дома и не позорьтесь сами и не позорьтеостальных русских людей.

00:05 01.10.13

полицию там вообще сложно найти) Иван проще взять алкоголь в супермаркете, там есть рядом Анастасия джим бим литр например всего 18 евро, и ни в коем случае не позволяйте отбирать у вас ВАШЕ бухло, потому что , там у ВСЕХ за столом свое, кроме тех кому нравится то дерьмо , что наливают в баре, ну еще пиво мне там понравилось, легкое и не пьяное. вот.

21:32 09.10.13

С алкоголем там огронечения, жмуться гады. по два стаканчика в руки и наливают грамм 20. А за свою выпивку боритесь, потому что у нас была ситуация, когда отобрали бутылку вина, пришёл грек с негром и начали даваить на компанию, чтобы наши им наваляли, и самое главное не трогать греков. Тебя не заберут в полицию пока кому нибудь не наволяете. Вообщем мы заметили, что такое отношение только к русским. Немцы чесно говоря ходили "в очечи", но им не слова, да ещё и наливали им.

14:30 11.10.13

Ваня, судя по 3м вечерам. которые мы тебя наблюдали-тебе хватило алкоголя! ))))_

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)