Регистрация: 06.06.12

сентябре 2013
18.09.13 - 25.09.13

Расположение отеля вполне удачное, удобная дорожка к морю...

Расположение отеля вполне удачное, удобная дорожка к морю и совсем близко. Но вход в отель не удачный, чемодан приходиться тащить на себе по ступенькам. Нет специального спуска для багажа. Номер просторный, чистый, но мебель старая и присутствует слабый запах старого здания. Вид с балкона на море красивый если не смотреть вниз (крыша первого этажа не производит приятного впечатления). Территория у отеля не большая, но вполне опрятная.

Персонал в отеле приветливый, но плохо говорит по русски, хотя создалось впечатление, что этот отель только для русских. За все время не видела ни одного иностранца (у них видимо этот отель совсем не котируется). Приехали в 12 часов, заселили сразу, ждать не пришлось, что очень порадовало. В номере индивидуальный кондиционер, работает тихо, спать совсем не мешает. Убирались и меняли полотенца каждый день. Правда в один из дней, пляжные полотенца, которые висели на балконе оказались на полу. Тоже самое случилось у наших соседей, они были также неприятно удивлены, когда вошли в свой номер и увидели, что их полотенца валяются на полу. Мы в первый раз решили посушить пляжные полотенца перекинув их через перила балкона, зная что это не приветствуется (но сушить то их больше негде). И нам так грубо дали понять, что этого делать не следует.

В ужин кормили разнообразно и вкусно, только очень мало фруктов (дыня, слива, яблоки и не всегда виноград). Один раз из-за экскурсии поменяли ужин на обед, увы это не тоже самое, как нам говорили. Мясо оказалось с душком и аппетит после этого сразу пропал. Не знаю как в других отелях, но в этом похоже с салфетками и зубочистками напряженка. На завтрак вообще нет салфеток, на ужин всего одна под тарелочкой.

Теперь о пляже. На против нашего отеля действительно самый лучший и чистый пляж. В последний день с дочкой обследовали пляж близлежащих отелей и убедились, что наш самый хороший. С левой стороны в море большие валуны и водоросли, с правой начинается сначала мелкая галька, дальше крупнее. И спуск к морю у нас оказался самый удобный. Море красивое.

Пока ездили на экскурсии повидали, Протарас, Ларнаку, Пафос. Впечатление только одно, Айя-Напа лучше, более компактная, чистая и более живая.

Расположение комнат отеля

Вид с балкона на лунапарк

Доска объявлений на -1 этаже

Вид с балкона

Ольга оценила сервисы

Добавлено 28.09.13 18:05 (2 190 символов в тексте)