Регистрация: 29.09.13
Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

3.7

Отдыхали с дочкой 8 лет в данном отеле...

Отдыхали с дочкой 8 лет в данном отеле с 30.06.13 по 7.07.13 . В целом отдых удался , но при заселении нам предоставили комнату без окон и там мы просуществовали одну ночь. Фактически мы ее провели в лобби, т. к. спать там невозможно очень сыростью несло и слышали всех и вся , воздуха не хватало . Кондишен не включишь , потому что над кроватью. Вещи за сутки отсырели. Наследующий день нам дали хороший двухместный номер с видом на бассейн. Не понятно , как мне резервировали номер? По приезду сказали других номеров нет,только завтра - это у них постоянно так . Никто не извинился . Гид Андрей никакой, ему лишь впарить экскурсию и поесть вовремя. Спросил его, когда приехал где и что находится- он ответил в лифте все написано . Поэтому не расчитывайте никогда на помощь гидов ( tez ) их задача заработать побольше на экскурсиях.

Кормили хорошо для 4 , фруктов кроме арбуза и яблок не было - только в турецкую ночь дали другие фрукты. А вообще голодными невозможно остаться.

Пляж в метрах 450 от отеля , везде песок и вход для деток идеален. Пляж на два отеля наш и 3* поэтому, чтоб занять место необходимо пораньше приходить.

Месторасположения отеля хорошее-недалеко старый город , есть что посмотреть. Когда в отеле появлялись турки на нас никто внимания уже не обращал . Бармены всегда улыбались и не в чем не отказывали. Отдых удался - отель соответствует своей категории. Я с семьей в этот отель не поеду.

Добавлено 29.09.13 12:40 (1 423 символов в тексте)