Регистрация: 27.09.13
сентябре 2013
13.09.13 - 21.09.13

Все прекрасно!!! Отличное соотношение цена-качество!!!

Читаю отзывы об Imperial sunland и диву даюсь! Сколько негатива пишут, прямо весь отзыв целиком сплошной минус: то им грязно, то им скучно, то им шумно и т.д. и т.п. Конечно, минусы есть, но не СТОЛЬКО же! Товарищи! Поезжайте Mardan Palace 5* (самый дорогой отель в Турции), да и им, наверное, вы останетесь недовольны! Неужели ничего положительного не осталось от посещения Imperial.

Отдыхала я в Imperial в сентябре текущего года в период с 13 по 21. Решила написать небольшой отзыв, так как есть с чем сравнить (путешествовать я люблю), может моя информация кому-нибудь окажется полезной.

Ездили мы с Пегасом, особых нареканий к туроператору нет, но одно все же есть, но об этом позже.

Размещение и номер. Значит, приехали мы в отель где-то в районе 15.30, сразу на нас браслетики надели и в номер заселили (у них заселение в номера с 14.00 и те, кто писал, что пришлось ждать заселения, ну извините, такие у них порядки), так вот, номер чистенький на пятом этаже с видом на шоссе и горы (очень даже красиво). Мы не из капризных, и нам все равно на что смотреть с балкона, мы ведь к морю ехали, чтобы в нем купаться. Здесь писали о хамоватом отношении на решепшн, КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна, очень даже отзывчивый персонал работает (впрочем как и во всем отеле, включая горничных и тех.персонал), просто больше позитива товарищи, общайтесь с улыбкой и пониманием (это вы там отдыхаете, а люди работают) и вам охотно и с удовольствием все расскажут и покажут (кстати практически весь персонал отеля ОЧЕНЬ хорошо говорить по-русски). Номер убирали каждый день и очень даже хорошо, один раз оставляли для горничной на кровати денюшку, но и без этого все было чистенько, аккуратненько, из одежды на кровати складывались причудливые узоры. А те, у кого грязь в номере была, так не сорите там, где спите.

Отель и территория. Сам отель красивый, в европейском стиле. Территория не очень большая, но много зелени, все сделано со вкусом.

Море находится через дорогу, но имеется подземный переход (вы не подумайте, переход совсем не похож на наши городские, там люстры, картины, магазины, ну очень красиво). Пляж-галька, но дискомфорта не доставляет, можете приобрести обувь для плавания, нам и так отлично было (полезно – массаж для ног). Также, имеется пирс. Писали тут, что шезлонгов не хватало, ерунда полная, свободные шезлонги были ВСЕГДА и на пляже и на пирсе. На территории отеля два бассейна открытых и один закрытый в СПА центре.

Питание. Писали, что голодными оставались, тоже ЕРУНДА, весь день на территории отеля можно что-нибудь перекусить. Есть нарекания к основному ресторану: слишком медленно и громко персонал убирает со столов грязную посуду. Мы ходили всегда кушать где-то через час после начала трапезы, так как народу уже меньше, однако и здесь минус есть: «первая партия голодных» кушала при накрытых скатертями столах и покрывалах на стульях, а когда мы приходили, скатерти и покрывала со стульев быстренько убирали, причем и с тех столов, за которыми никто не сидел, как-то не понятно и не приятно. А еда очень вкусная (ну очень вкусно они готовят овощи) и мясо там есть, и рыба, и сладкий стол, и фрукты. А те, кому выбор не велик, так вы сегодня одно что-нибудь попробуйте, а завтра другое, не нужно набирать все и сразу (реально стыдно за соотечественников, которые накрывают себе целые столы и ничего не съедают, ЗАЧЕМ?). Вы тоже поймите, накормить 700 человек и каждому угодить трудно, вы приехали в другую страну и хотите, чтобы вам варили борщи с пампушками? Ну, я думаю недельку можно потерпеть.

Развлечения. Самые положительные эмоции вызывает анимационная группа!!! Супер!!! Молодцы!!! ШУ-ШУ просто прирожденный актер!!! Не дают скучать с утра до вечера!!! Тут вам и дартс, и водное поло, и танцы живота, и аква-аэробика, и гимнастика, и йога и т.д. Вечером потрясающие шоу в амфитеатре, а если хотите продолжение, то добро пожаловать на – 1 этаж в ночной клуб на DANCE. Кстати, детская анимация тоже есть!

Ну вот вроде бы вкратце все что я хотела сказать об Imperiale!!! Будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу! Поеду ли я туда еще? ОДНОЗНАЧНО ДАААААА!!!!!!

PS: немного слов о Pegas! Нареканий по трансферу, оформлению путевок и все такое НЕТ!!!

Неприятно было вот что: при встрече с гидом в отеле естественно много было рассказано об экскурсиях, и, предоставлении такой услуги (бесплатно) как личный трансфер по торговым местам Турции, где можно купить за небольшие деньги все, что душе угодно от сувениров до одежды. Так вот, мы естественно, будучи любительницами шопинга, сразу на это клюнули, и ЗРЯ!!! Приехал за нами автобус, через два часа (после того как собрали таких же желающих с разных отелей) нас привезли в магазин текстиля. Вещи, которые там продаются, по БАСНОСЛОВНЫМ ценам и вещами то не назовешь (Китай отдыхает). (Хотя турецкие вещи, продаваемые у нас в магазинах, очень хорошего качества и как минимум в два раза дешевле). А джинсы, модели, которые вышли из моды лет 10 назад, стоят там по 8-9 тыс.! В общем, погуляли мы по этому магазину и расстроенные вернулись в автобус. Повезли нас в следующий магазин сладостей, сувениров, и ювелирных украшений. К сожалению, и там ничего не было приобретено, так как тоже дорого. Поняли мы, что бесплатным бывает только сыр в мышеловке!!!

В общем, что хотелось бы сказать, УВАЖАЕМЫЙ Pegas, понятно, что вы какой-то процент имеете от продаж в этих магазинах, но как совет: сделайте этот транфер платным и вывозите шопоголиков по настояшим турецким базарам и вам прибыль и нам радость!!!

Но без покупок мы не остались, рядом с отелем есть частные лавки и магазинчики с доступными ценами!!!

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 29.09.13 13:55 (5 592 символов в тексте)

15:39 08.10.13

Отдыхали в эти же дни, полностью согласен с отзывом!!!!!
А по поводу Пегаса, Юля - гид - это полный финиш, ей, с таким выражение лица и отношением к туристам, дома нужно сидеть.
Цены на экскурсии вообще заоблачные. Туристы не слушайте страшилки гидов, покупайте экскурсии у местных фирм. Максвелл тур, например, были с ними на экскурсии в "Мира - Кекова", так остались в полном восторге. Гиду Юли, которая вела экскурсию (не путать с Гидом Юли из Пегаса)особое спасибо.

10:54 15.10.13

Отрицательные отзывы пишут по абсолютно всем отелям.Просто есть люди,которые едут с намерением испортить отдых и настроение и самим себе и всем в округе.Ну не могут они отдыхать весело и находить везде позитив))))

20:44 15.10.13

Оксана! Полностью с Вами согласна!

09:58 15.12.13

Спасибо, Екатерина, за объективный отзыв!

11:50 01.02.14

Да,Катя,то что возят туристов по магазинам где продаётся барахло по бешенным ценам -это имеет место быть...Те кто нас туда возит,имеют свой процент с продаж.Если ездить шопинговать,то только в торговый центр "Деепо"или в другой,новый не помню названия,либо был там всего лишь один раз.На Анталийском же побережье отдыхали шесть раз подряд-очень нравится...

15:56 11.03.14

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какую музыку ставят на дискотеке? Просто уже сталкивались, что на дискотеке только клубная музыка. А спа центр в отеле как? Есть ли массаж?
Заранее благодарю!

Все отзывы Екатерина (1)