Регистрация: 29.09.13
июне 2012
01.06.12 - 11.06.12

Отель в котором Жанна Фриске снимала свой клип "Пилот")))

Отель ооооочень хороший!! Общее впечатление неописуемо)) Мальдивы это рай,а этот отель оказался его частью. Встретили очень хорошо,подавали мороженое и влажные салфетки по прибытия.Разместили тоже очень быстро. Номер очень уютный оказался,то что нужно. Площадь номера большая,большая кровать,великолепная ванная комната с душем на улице ,вау)) все оказалось просто супер!!! Единственный минус-еда. Мне она показалась настолько однообразной... Ели в основном одни макароны с добавлением то мяса,то овощей.. Потому что остальная пища была острая. Отдых валятся на пляжу и греть пузико на солнышке-это по мне))) поэтому отдых для меня был великолепный! Кстати еще один минус это экскурсия на лодке "с прозрачным дном" если его так можно назвать. Потому что дно совсем не прозрачное и экскурсии не получилось,так как всех кто был на лодке (человек 10-12) укачало моментально на волнах Индийского океана)) поэтому ее я не рекомендую,да и красоты никакой не видно с таким дном лодки. Очень порадовало,что весь алкоголь на острове-элитка. Хошь шампусик игристый,хош бейлиз,хош виски,хорошо когда "все включено"))) особых развлечений на острове нет,это тихий спокойный отдых,мне такой по душе. Кстати темнеет на Мальдивах рано в 18:00.

И напоследок: по приезду домой,смотря музыкальный канал,один из клипов Жанны Фриске,увидела знакомые места,была необычайно рада,когда прочитала в интернете,что свой клип "Пилот" Жанна снимала именно на этом острове!!!!

Пляж. Райское место))

Логотип отеля

Мы прозвали их -носики))

Shark!!!)))

пляж

Анимация

Добавлено 29.09.13 20:42 (1 472 символов в тексте)

16:30 07.10.13

Девушка вот мы тут сейчас уже 8 дней, все включено конечно там одни макароны, мы специально не стали брать все включено, питаемся в отдельных ресторанах, есть китайский японский рыбный итальянский индийский и арабский везде ооооочень вкусно правда в индийском очень остро, поэтому кушать есть что!!!

00:41 10.11.13

Это хорошо,что вы там полноценно питаетесь)) мы были впервые тогда,не знали,что "все включено" будет не такой уж и большой выбор еды......,но не скажу,что мы голодали))))

11:57 10.04.14

Очевидно, по Вашему отзыву, нужно брать только завтраки. А какое размещение лучше брать, чтобы почувствовать уединение (подальше от детей)? Близость города негативно сказывается?

22:06 16.04.14

Вы знаете,на острове и правда было достаточно много детей))) но их присутствие я совершенно не замечала. На острове не бунгало,а отдельные домики,наш например был для двух семей ( об этом я узнала день на 4) , то есть вход с двух сторон,но соседей не слышно совершенно!!! Близость к Мале ощущается только в том,что рядом пролетают то самолеты, то "кукурузники" развозящие туристов на другие острова. Честно,если Вы хотите уединения, то мне кажется,стоит рассмотреть и другие варианты островов,те что подальше от города,в тех,что есть отдельные бунгало,расположенные на расстоянии друг от друга. Но и на Курумбе я бы не сказала,что шумно)))))

14:35 21.04.14

Виктория, добрый день. Подскажите в отеле при заезде есть депозит на время пребывания, если да, то в какой сумме и как он действует?

19:52 21.04.14

Добрый день! Депозит мы не платили, по моему его там и нет вовсе)))

Все отзывы Виктория (4)