Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
17.09.13 - 24.09.13

2.7

Отдых с маленьким ребенком Сентябрь 2013

Это не первый наш полет в Турцию,но в качестве родителей с маленьким ребенком(1год 3мес) летели в первый раз.Прилетели мы в Анталию в 4.30 по местному времени.Встречающая сторона SUNMAR,претензий никаких все отлично.Встретили,посадили,повезли.По счету мы были 3 отель и долго не ждали никого и ничего.В отели были в 6 утра с копейками.На ресепшене нас встречал турок,который еле еле говорит по английски и совсем не говорит и не понимает русский,общаться было с ним ну очень трудно и нас он совсем не понимал.Нельзя ставить таких людей работать на ресепшен.НЕЛЬЗЯ.Нас попросили документы,одели браслеты и сказали ждите 2 часа дня,вас заселят в номер.С маленьким ребенком на руках я была в шоке,что же мне делать.Нас пригласили на завтрак и после него уже потеряв всякую надежду пошли в холл и думать что нам делать дальше.На ресепшене появился другой турок.Попытав с ним счастье мы получили сразу приятного милого человека,который не только говорит на английском,но и на русском и зовут его Коля))) За благодарность в 20$ нас сразу же заселили в прекрасный номер с видом на море.

Номер встретил нас чистый и убранный и увы и ах больше его у нас за все 7 дней не разу не убрали.С учетом того,что прекрасно знали,что в номере маленький ребенок.Принесли детскую кроватку,о которой я не просила и изначально она не стояла.

Мусор вынесли всего один раз за 7 дней,с учетом того,что с маленьким ребенком очень много всего за день скапливалось.

Горничных,уборщиков,я вообще не видела,а видела только их тележки на 2-м и 4-м этаже,мы жили на 3 этаже.Как они убирали каждый день,я не знаю,но точно не у всех и не у нас.

Полотенце и постельное белье поменяли как заехали в номер и все.Больше не разу за все 7 дней.

Питание вполне нормальное.На любой вкус найдется что покушать,голодными мы никогда не ходили и даже мой маленький гурман кушал там иногда без проблем.Единственно полы грязные и детский стульчик местный постоянно убирала,я сама и следила за его чистотой.

Бассейн красивый,большой,но не разу не видела,чтобы его чистили и был он грязный.Плавала какие то листья,пакеты,трубочки,как в взрослом так и детском.Первый наш день еще нормально,но в последние дни все больше и больше плавающего неприятного мусора.

К ребенку все подходили,тискались,песни пели,стишки и турки безумно любят маленьких деток,не отходили от нас постоянно.Брали без разрешения ребенка на руки и тискали за щеки,что не нравится мне как матери.

Очень не хватает в отели территории и конечно детской площадки или качель.Отель так сказать не для отдыха с детками.

Для взрослых не хватает анимаций или развлечений.Многие услуги которые пишут в интернете,что бесплатны в отеле,увы не все,очень много сделали платно и узнаешь об этом только на месте.

В восторге мы от пляжа,песок просто божественный и само море великолепное.Лежаки всегда были свободные.

Услугами автобуса от отеля до пляжа мы не разу не воспользовались,ножками ходили сами,в принципе не далеко,но и не 200м как пишут в интернете,больше.

На пляже в обед готовили гамбургеры и картофель фри и после обеда обалденные турецкие лепешки готовила женщина.

На наш взгляд отель еле еле тянет на свои 4 звезды.Однозначно первый и последний раз поехали в этот отель.Своих денег в принципе он стоит,но не более.Жаль,что в отеле при выезде нет анкет-отзыв об отеле

Добавлено 29.09.13 23:47 (3 496 символов в тексте)

00:37 30.09.13

Отзыв объективный,вот только,Евгения,почему "двойка" питанию?

07:24 04.10.13

L

07:28 04.10.13

Действительно, двойка то за что тогда. А разве вы не знаете, что заселение после 14-00 как и выезд с 12-00 ? Это обычное правило и не только в Турции. Разве в наших отелях вас оставят бесплатно в номере, если оплаченное время закончилось?

01:57 06.10.13

Да ромашка пишет везде как получится,то отель отличный,тут оказывается и негативный отзыв поддерживает,определись парень в жизни,вилять в жизни очень не красиво.А Вас Евгения полностью поддерживаю !!!!!

08:49 07.10.13

Нельзя сказать что отзыв негативный, просто оценки не соответствуют написанному. Ведь в отзыве написано и много хорошего .Уборка хромает, это да , а в остальном это мелочи. Поэтому Роман и написал, что отзыв объективный. Вполне нормальный отель за свои деньги. С детьми можно поискать что то более подходящее.

23:08 07.10.13

готова промолчать о заселении в 14ч(имеют право! это время заселения!); об уборке - у меня убирали; о грязном бассейне - я никакой грязи не видела, но и ни разу не купалась в нем! Но ПРОСТИТЕ, Фарук-то здесь точно ни при чем!"Очень своеобразный бармен Фарук,который иногда обижал и цеплял людей своим непонятным юмором,нас не трогал так как мы общались с ним исключительно на турецком,тем самым завоевав его симпатию к нам.

Читать полностью на TopHotels Вот тут-то промашка: парень вежлив и коктейли вкусно мешает. А если не заладилась беседа - напомню, все решают чаевые. И на рецепшен все по-рус понимают в пределах необходимого. Здесь Вы немного неправы.

23:15 07.10.13

Отель реально оставляет двоякие впечатления! Нацелен персонал на немцев, которых мало. А с детьми такого возраста ехать в такой отель совсем не нужно: либо пятерка, либо дома сидеть. В этом отеле можно отдыхать с детками школьного возраста.

20:39 08.10.13

Понимаете каждый человек индивидуален в своем мировозрении,у каждого свой характер,свои принципы и требования,тут люди реально пишут с чем столкнулись,что увидели и ощутили,так что не надо это все отвергать,переворачивать на свой лад и опровергать,указывать в какой отель ехать или дома сидеть,уважайте мнения и рассказы других туристов,дай бог чтобы с Вами такое нигде не произошло!

07:08 09.10.13

Иногда просто раздражает что люди пишут -просто вводят других в заблуждение.

12:21 10.10.13

Да, Евгения, еще кроме всякого мусора в бассейне в виде пакетов, трубочек и т.д., который бросают ваши же дети, проделки которых родители не замечают, точнее делают вид, что не замечают, еще мы видели мусор на полу в ресторане в виде макарон, которые двух-трех летний ребенок бросал из тарелки на пол, а мама с папой мило при этом беседовали друг с другом за бокалом вина.
И вообще, Вы же читали отзывы, прежде чем купить путевку в этот отель? Зачем жалуетесь?

16:10 10.10.13

Так что Евгения в следующий раз Вам тут умные люди советуют детей изолировать от бассейна,столовой и т.д.!еще одна умная появилась!а вы умная и чистоплотная девушка убирали за собой то хоть тарелки со стола,крошки?это то же самое что бассейн,пол и т.д?давайте привяжем детям руки,закроим их в номера и все и не будет такого что ребенок бросает на пол?для этого существует персонал который обязан каждый день чистить бассейн,подмитать и мыть полы!так что не надо тут девушка ерунду всякую писать и детей трогать,уронил ребенок и что?подошла и подняла бы умная!

12:21 21.11.13

Руслан, вы пишите такой бред!!! Не говорят же именно о ребенке Евгении..Лично сама видела как детишки катались на круге пластиковом с горки, задрали все стыки! Потом эти же детишки листья в воду скидывали..Горку испортили..после этих катаний у моего ребенка минус один купальник..
То, что родители не смотрят за детьми это правда..они же на отдыхе..