АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
17.09.13 - 24.09.13
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с маленьким ребенком Сентябрь 2013

Это не первый наш полет в Турцию,но в качестве родителей с маленьким ребенком(1год 3мес) летели в первый раз.Прилетели мы в Анталию в 4.30 по местному времени.Встречающая сторона SUNMAR,претензий никаких все отлично.Встретили,посадили,повезли.По счету мы были 3 отель и долго не ждали никого и ничего.В отели были в 6 утра с копейками.На ресепшене нас встречал турок,который еле еле говорит по английски и совсем не говорит и не понимает русский,общаться было с ним ну очень трудно и нас он совсем не понимал.Нельзя ставить таких людей работать на ресепшен.НЕЛЬЗЯ.Нас попросили документы,одели браслеты и сказали ждите 2 часа дня,вас заселят в номер.С маленьким ребенком на руках я была в шоке,что же мне делать.Нас пригласили на завтрак и после него уже потеряв всякую надежду пошли в холл и думать что нам делать дальше.На ресепшене появился другой турок.Попытав с ним счастье мы получили сразу приятного милого человека,который не только говорит на английском,но и на русском и зовут его Коля))) За благодарность в 20$ нас сразу же заселили в прекрасный номер с видом на море.

Номер встретил нас чистый и убранный и увы и ах больше его у нас за все 7 дней не разу не убрали.С учетом того,что прекрасно знали,что в номере маленький ребенок.Принесли детскую кроватку,о которой я не просила и изначально она не стояла.

Мусор вынесли всего один раз за 7 дней,с учетом того,что с маленьким ребенком очень много всего за день скапливалось.

Горничных,уборщиков,я вообще не видела,а видела только их тележки на 2-м и 4-м этаже,мы жили на 3 этаже.Как они убирали каждый день,я не знаю,но точно не у всех и не у нас.

Полотенце и постельное белье поменяли как заехали в номер и все.Больше не разу за все 7 дней.

Питание вполне нормальное.На любой вкус найдется что покушать,голодными мы никогда не ходили и даже мой маленький гурман кушал там иногда без проблем.Единственно полы грязные и детский стульчик местный постоянно убирала,я сама и следила за его чистотой.

Бассейн красивый,большой,но не разу не видела,чтобы его чистили и был он грязный.Плавала какие то листья,пакеты,трубочки,как в взрослом так и детском.Первый наш день еще нормально,но в последние дни все больше и больше плавающего неприятного мусора.

Очень своеобразный бармен Фарук,который иногда обижал и цеплял людей своим непонятным юмором,нас не трогал так как мы общались с ним исключительно на турецком,тем самым завоевав его симпатию к нам.

К ребенку все подходили,тискались,песни пели,стишки и турки безумно любят маленьких деток,не отходили от нас постоянно.Брали без разрешения ребенка на руки и тискали за щеки,что не нравится мне как матери.

Очень не хватает в отели территории и конечно детской площадки или качель.Отель так сказать не для отдыха с детками.

Для взрослых не хватает анимаций или развлечений.Многие услуги которые пишут в интернете,что бесплатны в отеле,увы не все,очень много сделали платно и узнаешь об этом только на месте.

В восторге мы от пляжа,песок просто божественный и само море великолепное.Лежаки всегда были свободные.

Услугами автобуса от отеля до пляжа мы не разу не воспользовались,ножками ходили сами,в принципе не далеко,но и не 200м как пишут в интернете,больше.

На пляже в обед готовили гамбургеры и картофель фри и после обеда обалденные турецкие лепешки готовила женщина.

На наш взгляд отель еле еле тянет на свои 4 звезды.Однозначно первый и последний раз поехали в этот отель.Своих денег в принципе он стоит,но не более.Жаль,что в отеле при выезде нет анкет-отзыв об отеле

Добавлено 29.09.13 23:47 (3 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:37 30.09.13

Отзыв объективный,вот только,Евгения,почему "двойка" питанию?

07:24 04.10.13

L

07:28 04.10.13

Действительно, двойка то за что тогда. А разве вы не знаете, что заселение после 14-00 как и выезд с 12-00 ? Это обычное правило и не только в Турции. Разве в наших отелях вас оставят бесплатно в номере, если оплаченное время закончилось?

01:57 06.10.13

Да ромашка пишет везде как получится,то отель отличный,тут оказывается и негативный отзыв поддерживает,определись парень в жизни,вилять в жизни очень не красиво.А Вас Евгения полностью поддерживаю !!!!!

08:49 07.10.13

Нельзя сказать что отзыв негативный, просто оценки не соответствуют написанному. Ведь в отзыве написано и много хорошего .Уборка хромает, это да , а в остальном это мелочи. Поэтому Роман и написал, что отзыв объективный. Вполне нормальный отель за свои деньги. С детьми можно поискать что то более подходящее.

23:08 07.10.13

готова промолчать о заселении в 14ч(имеют право! это время заселения!); об уборке - у меня убирали; о грязном бассейне - я никакой грязи не видела, но и ни разу не купалась в нем! Но ПРОСТИТЕ, Фарук-то здесь точно ни при чем!"Очень своеобразный бармен Фарук,который иногда обижал и цеплял людей своим непонятным юмором,нас не трогал так как мы общались с ним исключительно на турецком,тем самым завоевав его симпатию к нам.

Читать полностью на TopHotels Вот тут-то промашка: парень вежлив и коктейли вкусно мешает. А если не заладилась беседа - напомню, все решают чаевые. И на рецепшен все по-рус понимают в пределах необходимого. Здесь Вы немного неправы.

23:15 07.10.13

Отель реально оставляет двоякие впечатления! Нацелен персонал на немцев, которых мало. А с детьми такого возраста ехать в такой отель совсем не нужно: либо пятерка, либо дома сидеть. В этом отеле можно отдыхать с детками школьного возраста.

20:39 08.10.13

Понимаете каждый человек индивидуален в своем мировозрении,у каждого свой характер,свои принципы и требования,тут люди реально пишут с чем столкнулись,что увидели и ощутили,так что не надо это все отвергать,переворачивать на свой лад и опровергать,указывать в какой отель ехать или дома сидеть,уважайте мнения и рассказы других туристов,дай бог чтобы с Вами такое нигде не произошло!

07:08 09.10.13

Иногда просто раздражает что люди пишут -просто вводят других в заблуждение.

12:21 10.10.13

Да, Евгения, еще кроме всякого мусора в бассейне в виде пакетов, трубочек и т.д., который бросают ваши же дети, проделки которых родители не замечают, точнее делают вид, что не замечают, еще мы видели мусор на полу в ресторане в виде макарон, которые двух-трех летний ребенок бросал из тарелки на пол, а мама с папой мило при этом беседовали друг с другом за бокалом вина.
И вообще, Вы же читали отзывы, прежде чем купить путевку в этот отель? Зачем жалуетесь?

16:10 10.10.13

Так что Евгения в следующий раз Вам тут умные люди советуют детей изолировать от бассейна,столовой и т.д.!еще одна умная появилась!а вы умная и чистоплотная девушка убирали за собой то хоть тарелки со стола,крошки?это то же самое что бассейн,пол и т.д?давайте привяжем детям руки,закроим их в номера и все и не будет такого что ребенок бросает на пол?для этого существует персонал который обязан каждый день чистить бассейн,подмитать и мыть полы!так что не надо тут девушка ерунду всякую писать и детей трогать,уронил ребенок и что?подошла и подняла бы умная!

12:21 21.11.13

Руслан, вы пишите такой бред!!! Не говорят же именно о ребенке Евгении..Лично сама видела как детишки катались на круге пластиковом с горки, задрали все стыки! Потом эти же детишки листья в воду скидывали..Горку испортили..после этих катаний у моего ребенка минус один купальник..
То, что родители не смотрят за детьми это правда..они же на отдыхе..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв