Регистрация: 03.09.13
Читательский охват: 2044

сентябре 2013
10.09.13 - 20.09.13

Нам очень все понравилось в этом отеле. Правда расслелили...

Нам очень все понравилось в этом отеле. Правда расслелили не сразу, у них заселение после 11 утра, пришлось погулять нам пару часов(( Отель очень приятный, стильный и уютный. Доплатив за путевку 3 тысячи руб. за номер с видом на море,- не прогадали! Соседей не слышали - у нас всегда был шум моря!)) Уборка номера, каждый день, персонал разговаривает на английском. Санузел тесноват- но нам это не мешало.

Т.к. у нас было свадебное путешествие- презент от отеля - фрукты и вино! Нам понравилось!

У нас был полупансион. В ресторане еда вся вкусная и свежая, разнообразная, всегда была рыба и мясо в ассортименте. Возможность поменять обед на ужин, что мы и сделали в последний день отъезда, т.к. уезжали после обеда.

Территории у отеля нет, но в Греции это и не нужно. Пляж песчаный, но очень мало места даже лечь на полотенце. Если были при отеле- купались на этом пляже, вход в море приятный, а загорали чуть подальше на каменном пантоне.

Брали машину в прокате на 4 дня и объездили весь остров. Побывали в Матале, г. Ираклионе, (в т.ч. и Кносском дворце) г.Ретимно, г.Ханье, г.св.Николая, на озере Курнас, в бухте Балос.

Брали экскурсию на пароме на остров Санторини. Там супер понравилось, единственный минус - все дорого!

в ресторане отеля

бассейн на крыше

на рецепшене

пляж голден бич

наш номер с видом на море, презент от отеля- фрукты и вино

наш номер с видом на море

наш номер с видом на море

Юлия оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 30.09.13 07:37 (1 233 символов в тексте)