Регистрация: 30.09.13
Отзыв об отеле Calipso Beach Turunc Hotel (отель был переименован 01.07.20)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Начну свой отзыв с того,что в отеле большинство русских...

Начну свой отзыв с того,что в отеле большинство русских и из этого вытекающие последствия в виде вечных недовольств,желания решения их проблем сиюжеминутно со скандалом,ну и также желание во всем отбить путевку по принципу не съем,так поднадкусаю.если еще не передумали

я поражаюсь дикости славян,откуда вы все такие беретесь в одной куче?единицы адекватных,большее,что меня убило это дикая толпа беснующихся над едой,после того,как меня чуть не сбили около курицы(бабушатина какая-то) я стал ходить под конец сеанса.

Вы все с голодного края приезжаете?

причем люди советской эпохи, в страхе что все разберут, заставляют свой стол всем чем только можно,при этом съесть не получается,турки горами еду выносят,но засохшие апельсины всеж надо утащить в номер.

Или - 2 человека заставляют стол жратвой на 4 места-это нормально?

Тьфу,противно на вас всех смотреть было.дикари,еще кто-то на турок заикался.

за эти копейки,что вы выложили, вас никто целовать и подтирать одно место не будет.чтож вы в Россию не едите,ааа,дорого,да еще и посылают,понимаю.

Теперь по делу

размещение- по приезду мест не досталось,поселили в соседние аппартаменты,все есть- вода(горячая после нагрева солнца),кровать,кондиционер,можно жить весь отпуск.На следующий день предложили номер на этаже с бассейном,отказался,подождал 3 дня и нормально переселился на 6 этаж.номер обычный,для проживания все есть,но уж извините пыль и под кроватью грязь есть, давай
те ка сами доберитесь туда.живем.

Пляж,идти метров 300, галька,на удивление мизинцы ни разу не порвал.обычный пляж,лежаки,матрацы,зонтики,но то что он постепенно засирается,то это не Посейдон приносит.днем мест нехватало,сидишь выжидаешь уходящую цель. Бара(бесплатного) нет и очень хорошо,
нехваты хоть там не раздражают,ну а платно мало кто пойдет.пляж расположен очень хорошо,до стоянки экскурсионных лодок и вытекающей из поселка речки - вонючки далеко. Если есть маска,советую плыть в сторону мармариса вдоль скал и там очень прикольно обозревать подводные скалы,с ластами думаю будет еще проще и интересней. Вода чистая,рыбы голодные,кусают. Вечером тень,нужно перебираться в отель к бассейну. На 1-2 линии отель выше всех находится. Купаемся загораем.

Бар. Слово коньяк привело в замешательство,такое слово незнают. Бесплатно!!! водка,раки,пиво,вино красное- помои,белое не пробовал,но люди старались его брать,газ.напитки и все,смешно конечно,остальное за деньги,закупайтесь в дюти фри или,как мы все, пьем бодягу. Злоупотребляем.

Бассейн. Видел только написано 1.6 м и то что засыпают вечером химикалиями.не для этого летел.

Персонал. студенды,кто вам еще нужен в 4 ке. Да,зачуханные,попашите за место них,посмотрю на вас.стараются,улыбаются,терпят нытье и недовольство. Кому что- то не нравится платим и едем в нормальную Европу в 5 ку.

Столовая. По разному,тарелки- чашки всегда чистые,видно посудомойка. Вилки-ложки,то нормальные,то засаленные,хз. Стаканы в баре также зависят от бармена,у одного все в пятнах,у другого аж хрустят(который в наколках),все зависит от человека.

Еда.да,разнообразия мало,по принципу-помилоры,лук,помидоры с луком,лук с помидорами.жил в надежде,что мы все осилим завтрак и его не будет в обед.не,ну если вы дома, что не съели - в ведро,то вас можно понять,но экономия она и в африке ...
По крайней мере все вкусно и никаких признаков несварения не было.мясо редко,когда давали противень его разрывали на куски.разнообразие тушеных овощей огромно(не за один раз) вкусно и полезно. Вкусный чай и кофе. Детям не разгуляться,сухой комбикорм и молоко.разные виды каш,которые я видел в других 4ках,отсутствуют напроч,но в отеле много мам с детьми,странно. Голодным не оставался,хотя и приходил к концу и все выглядело,как после ядерного удара,все смешалось люди кони.

Туристы.молодежи мало.мамы с детьми,пенсионеры и за 50.развлечения нет,каждый сам по себе.вечером бармены танцевали с желающими,но по-разному все относились.

Если что нехватает в рационе,то можно пойти и купить в супермаркете. Жалко денег,для отдыха и так все есть.

В общем сюда нужно ехать из-за природы,все терпимо,у каждого свой стиль отдыха и каждый сам для себя решит.

Я накупался в море,отдохнул и сижу пью на балконе пиво и завтра домой работу работать. Работаю с людьми и дураков вижу каждый день и жаль,что отдыхать приходися с ними.

И вообще на отдыхе будьте,как дома,но не забывайте,что вы в гостях.

Добавлено 30.09.13 14:53 (4 608 символов в тексте)

18:43 04.01.14

В том и дело, из вашего отзыва я поняла отель НЕ для семей с детьми... а вот в одиночку, или парой молодых ребят можно поехать и потусить)))) и тогда наплевать помидоры с луком или лук с помидорами))))
но я не поеду)))))

18:07 09.05.14

Татьяне тусить(не сюда) это рядом Мармарис или Ичмелер......

Все отзывы владимир (1)