сентябре 2013
18.09.13 - 25.09.13

Отдохнули хорошо

Были в отеле в сентябре 2013 г. Предварительно почитали отзывы и выбрали этот отель. Когда ехали, то понимали, что отель 3* и не стоит ожидать от него того, что бывает в 4* или 5*.

Заселили быстро. Номер достался на первом этаже с видо на мандарины. Неплохой. Мебель не старая, за исключением телевизора. Кондиционер исправно работал.

Когда сломалась ручка двери, то просто оставили ключ на ресепшн и попросили исправить. К вечеру, когда мы возвратились с купания, все было сделано.

За неделю у нас 2 раза поменяли постельное белье и полотенца. Раза 3 вынесли мусор. Мы 2 раза оставляли чаевые по 1 доллару. И от нас кусок не отрывается и горничной приятнее.

Отель тихий. Анимации нет. Иногда доносилась музыка с дискотеки соседнего отеля, но спать нам это не мешало.

Терреитория отеля маленькая, но в принципе она нам как-то не была нужна.

Кухня неплохая. Завтраки, конечно, однообразные: яица вареные, джемы, масло, мюсли с молоком или йогуртом. Помидоры, огурцы всегда есть. Также всегда есть листья салата - я их обожаю. На обед еще суп, какие-нибудь салаты. К ужину плюс ко всему этому какое-нибудь горячее мясное (курица на гриле, курица жареная, рыба, куриные котлетки, рыбные палочки). Гарнир обычный: рис, крупы, картофель, макароны. Рис, кстати, очень вкусный. Голодными точно не останетесь. Правда, детям я не знаю, что есть. Но мы были 2 взрослых, проблем не возникало. На ужин на десерт всегда арбузы, к ним или сливы (кисловаты) или яблоки (вкусные). Еще были типа кексиков из чего-то. И что-то типа пудингов молочых и шоколоданых. В принципе вкусных. Все довольно вкусное. Никуда специально не ходили и не ели, хотя, начитавшись отзывов, планировали, как не понрится еда, перебрться в кафешку.

Официанты быстрые. Повар приветливый.

Море сказочное. Конечно, камешки мешали и было больновато при заходе. Но потом на пляже мы увидели расчищенную от больших булыжников дорожку в море и стали ею пользоваться. Правда, лежаков не всегда всем хватало. Особенно если прийти часма к 10-11. Просто на отельном пляже много лежало людей с других отелей. Насколько я поняла, на своих пляжей им места не хватало. А пляж этого отеля не охраняется и чужаков никто не выгоняет. Но такого, чтобы нам не хватило лежаков было всего 1 раз за 7 дней отдыха.

Напротив отеля покупали за 1 доллар стаканчики натуральных соков. Витаминчики))) И за 3 доллара 1 кг. клубники. Вкусняшка)))))))

Экскурсии брали в Гинзе. Действительно дешевле, чем у Пегаса. За дайвинг 35 долларов с человека. Ездили в аквариум за 42,5 доллара с человека.

В принципе отдуохнули хорошо. Для отеля 3* - урочень неплохой.

Добавлено 30.09.13 17:44 (2 597 символов в тексте)

09:27 01.12.13

Я отдыхала в этом отеле 7 лет назад- это была моя первая поездка в Турцию. Полностью согласна с отзывом = отель приличный и главное тихий. Территория хоть и маленькая но красивая,озелененая. И как ностальгия- тянет туда. Все прошедшие годы отдыхала в 5* отелях, в этот все равно тянет. Думаю в этом году наверное поеду туда.Это как первая любовь............... И поселок очень приятный как шопинг и общение с людьми