Регистрация: 30.09.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Отдыхали на Золотых песках в начале июля 2013 года...

Отдыхали на Золотых песках в начале июля 2013 года.

1. Размещение. Приехали раньше 12 часов, наш номер был готов, однако, на ресепшене долго не решались, но всё же предложили заселиться на два часа раньше за 10 левов. Номер просторный, мебель неплохая, ванная комната тоже. Однако, номера открываются ключами, а не электронными карточками.Светильники ооочень старые,мусорка сделана из ведра под краску.

2.Питание. Брали всё включено. Еда-хорошая, однако стол не такой уж разнообразный. На обеде не было горячий напитков. По мимо приемов пищи можно было брать бесплатно газировку и чай в баре, всё остальное-за деньги.

3.Персонал. Приветливый, официанты-умницы. Однако, с уборкой в номере были проблемы. Уборщица не заходила к нам три дня подряд.

4.Расположение отеля. Отель находится в спокойной части Золотых Песков, до центра ночной жизни идти минут 15-20. Семьи могут спокойно гулять по променаду, множество ресторанов, развлечений. Мы с подругами любим клубы-5 из 7 ночей были бессоными, различные вечеринки, куча молодежи (преимущественно немцы), бесплатные флаеры на вход в клуб и коктейли сделали наш отдых незабываемым!

5. Пляж. Бесплатно на пляже можно лежать примерно на расстоянии 2-3 метров от моря, дальше идет огороженная полоса из шезлонгов и зонтов (4-5 метров), а после снова все бесплатное. Продают арбузы, малину, ракушки, кукурузу. В общем, напоминает наши курорты. В середине июля народу стало так много на бесплатной зоне, что пришлось платить за зонт 7 левов и лежать в платной.

6.Ездили на экскурсию в Бальчик. Единственное, что понравилось-это дегустация вина и ракии. очень разнообразные и вкусные сорта. Сад королевы совершенно не впечатлил, ничего особенного.

В целом, мы остались под положительным впечатлением от Болгарии, за свою цену отель вполне хорош, советую его для неленивой непринципиальной молодежи.

Добавлено 30.09.13 19:04 (1 851 символов в тексте)

00:37 22.01.14

Очень понравился Ваш отзыв, особенно про клубы.)

Все отзывы Александра (4)