Регистрация: 01.10.13
Отзыв об отеле Calipso Beach Turunc Hotel (отель был переименован 01.07.20)
июле 2013
29.06.13 - 06.07.13

4.2

хороший отель за доступные деньги.

Ехали по фортуне(то есть знали что отель 4*,а какой именно не были в курсе, узнали только по прилету) Немного расстроились что живем не в самом Мармарисе, но это чувство быстро прошло.

Отель находиться в живописном месте, мы жили в номере с видом на поселок и горы. Рядом с отелем находятся магазинчики, бары и рестораны, до моря 3 минуты, до отельного пляжа 10 минут. Есть бесплатные зонты и лежаки, рядом с каждым лежаком пепельницы ( чистота вокруг вас в ваших руках) на пляже убираются, но и сами будьте немного внимательней к окружающей среде.

Номер. Просторный, 2 кровати, подушки не очень,но на второй день привыкли , неплохой балкон, большая ванная комната.

полотенца меняли каждый раз, если кидаешь на пол тебе приносят новое, постель за неделю поменяли 1 раз, ( думаю вы и дома меняете не чаще 2 раз в месяц).

Сам отель не плохой никакой живности замечено не было, музыка и шумные развлечения стихают до 12-00 дальше вся тусовка происходит за закрытыми дверьми что б не будить постояльцев.

Еда достаточно однообразная, что не мешало нам питаться от пуза, после приема пищи просто выкатывались из столовой.

Если душа простит тусовки, а все бары в округе надоели до Мармариса каждый час ходит лодка(туда-обратно 15 лир), такси, или маршрутка,по расписанию ( так как там с бензином напряги 1 литр ~ 2-3$, поэтому дороговато и дорога на наземном транспорте).

Если хотите бюджетный отдых с парой друзей, либо семейный отдых вам туду. Это не 5* с золотыми унитазами, но за низкую цену более чем приемлемый вариант.)

Мы с подругой остались довольны.

пляж

балкон

вид с пристани на пляжи

вид из холла 7 этажа

вид с балкона

Добавлено 01.10.13 16:38 (1 573 символов в тексте)