АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3585
Фото: 4
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2013
22.09.13 - 25.09.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная европейская "Трешка" и даже 3+

Отель расположен на курорте Циливи (о. Закинф). Как и все отели на острове, выстроен после землетрясения 50-х годов. Небольшая, красивая территория своим тылом выходит в сторону моря, а лицом на улицу.

Номера непритязательные, но добротные, везде есть кухонные уголки, но не всегда присутствует фен. Много семейных номеров, разделенных дверью на 2 зоны. Почти все номера выходят окнами, балконами на бассейн, днем и вечером может быть шумно, но веселье заканчивается не поздно. Если вы берете концепцию "все включено", то она действует до 23.00. Присутствует 1 канал российского телевидения. Из банных принадлежностей - мыло и полотенца.

Разные варианты питания, приветливый, доброжелательный персонал.

Анимаций и развлечений достаточно: аквааэробика, водное поло. Вообще, как и все отели Циливи, "Адмирал" предлагает семейный отдых, особенно отдых с маленькими детьми. Вечером, в основном, детская анимация, небольшая дискотека для взрослых.

Впрочем, развлечений для взрослых тоже достаточно: магазины, бары, дискотеки работают допоздна. Можно съездить на соседние курорты. Такси до столицы острова Закинф стоит 11 евро. Посетите молодежный курорт Лаганас, если заскучаете и захотите себя почувствовать как на Ибице.

Раз в неделю проводится греческий вечер. Нам удалось попасть на барбекю-парти в "Водном парке", если учесть, что хорошее мясо в меню не каждый день, совсем неплохое развлечение, да еще и под греческую музыку.

Что касается кухни, то она вполне разнообразна, кроме дневных перекусов в баре. Неплохое пиво, розовое местное вино, местный алкогольный напиток узо также довольно популярен.

Для маленьких детей тоже можно подобрать подходящее меню - есть каши, хлопья, молоко. На обед и ужин всегда предлагается мороженое.

К сожалению, мало фруктов: дыни, арбузы, яблоки. Несмотря на то, что на острове множество виноградников, виноград в меню не присутствовал абсолютно.

Собственного пляжа у отеля нет, но в вашем распоряжении вся береговая линия, идти к ней 3 минуты, можно взять шезлонги за дополнительные деньги. Многие загорают просто на полотенцах, прибрежный песок мягкий, белый, тонкий. Пляжное полотенце лучше купить в многочисленных магазинчиках - от 5 евро за штуку. Пляж порой узкий, порой совсем исчезающий, приятное, песчаное дно полосами перемежается каменистыми, неудобными участками. Море в этих местах мелкое, очень чистое и прозрачное, маленькие дети просто в восторге.

Лучший пляж - самый левый в этой части Циливи, пройти туда можно только по морю, но оно того стоит. Дно совсем без каменистых участков.

Отсутствие пляжа отель "Адмирал" компенсирует бесплатным посещением "Водного парка", где присутствуют развлечения для людей всех возоастов, в том числе маленьких детей.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Добавлено 01.10.13 18:27 (2 766 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:14 11.10.13

Уважаемая Екатерина! Вам бы как турагенту надо знать, что все пляжи в Греции - муниципальные. Писать в отзыве про то, что "собственного пляжа у отеля нет" и что "отсутствие пляжа отель компенсирует посещением Аквапарка" очень непрофессионально......В Греции нет собственных пляжей. На Кипре, кстати, тоже.

09:18 28.10.13

Галина, большинство отелей в Греции не имеют собственного пляжа, но есть много хороших отелей где пляж собственный. Мы недавно вернулись из отеля Mitsis Norida - и о боже, там был собственный пляж. Правда странно, Галина? :-)

13:05 09.04.14

Екатерина, вы путаете понятия "собственный пляж" и "собственные лежаки"!))) это разные вещи - если лежаки бесплатно,то это не значит, что пляж принадлежит отелю) В Греции по закону ВСЕ до единого пляжи муниципальные, т.е. я могу абсолютно на любой участок пляжа придти и лечь там загорать))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация