Регистрация: 29.08.13
сентябре 2013
22.09.13 - 29.09.13

фантастическая неделя отдыха!!

Всем привет! Отдыхали с мужем с 22 по 29 сентября. Спасибо, гостеприимная Турция! Отель отличный. Поражает своими размерами, шикарной территорией, отличным парком и пляжем. Функция 'я еду в отель' Марией Гюнеш отслеживается. Просили номер с видом на горы, его и получили 8107. Вид на

гору Тахталы просто потрясный. Спасибо ,Мария, за то, что моя маленькая мечта сбылась. Огромное спасибо ЭНВЕРУ ПАША за оказанное внимание, гостеприимство. Его позитивная энергетика передалась нам с первого дня отдыха, не покидала всю неделю. Ведь в таком кратковременном отдыхе важна каждая минута! Каждая деталь - фрукты в номере при заселении, приветственная открытка, бутылочка вина в номер, все создаёт отличное настроение! Благодарим ЭНВЕРА ПАШУ за нашу счастливую неделю в Лимре.

ЭНВЕР ПАША И МАРИЯ ГЮНЕШ - ПРОФЕССИОНАЛЫ В СВОЕМ ДЕЛЕ.МОЛОДЦЫ!

Отдельное спасибо Шеф-повару! Огромный ассортимент блюд, все очень вкусно, красиво украшено. Понравился рыбный день и турецкая ночь. Осо"бенно барашек от которого остались одни косточки:-) Советуем посетить итальянский ресторан, очень хорош!

Молодцы ребята аниматоры-настоящие трудяги! Очень сложно удовлетворить вкусам почти 3000 отдыхающих различных национальностей.Персонал отеля вышколенный, работают слаженно, как пчелки.Система качества работает в отеле на деле, а не формально. Это радует! Спасибо всем работникам отеля за проведенную неделю счастья. Рекомендуем всем этот отель! Дорога из Парка в основной отель совсем не утомительна, всего 3 минуты и ты на территории, еще 3 минутки и ты в ресторане или у моря.Мечтаем на следующий год опять окунуться в эту волшебную сказку под названием Limak Limra!!! :-) :-) Хотим приехать с друзьями! Очень понравилась экскурсия на гору Тахталы. Лунный, фантастический пейзаж. Рекомендуем:-)

Добавлено 02.10.13 00:15 (1 782 символов в тексте)