ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 6
Vacation as a couple in
August 2013
12.08.13 - 18.08.13
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

4 food

Correct review - affects rating

ПОЖАЛУЙСТА! ПРОЧИТАЙТЕ!

Это был испорченный медовый полумесяц. Никогда больше не полечу в Турцию ибо просто надоело. Всё по порядку.

Из-за непонятных причин, наша тур фирма зачем-то разделила наш отдых по двум разным отелям (по неделю на каждый), один в Lonicera World TopHotels а второй здесь, в озкаймаке - я, узнав за день до вылета не хотел ругаться и чего то менять. Видимо зря. Отдых планировал за пол года, в феврале.

После недели отличного отдыха в лонесере, мы договорились с отельным гидом о трансфере в озкаймак. К моменту выселения из отеля не было ни автобуса ни гида. Никого. На телефон никто не отвечал. Заплатили 25$ за такси, и, приехали в этот ужас. Отель заявляет о себе как *****. Это не так.

1. О нашем заселении никто никого не уведомлял, к моменту нашего приезда было столько людей, что разместиться и ждать где либо не представлялось возможным.

2. Отель был переполнен. Складывалось впечатление, что из-за окончания рамазана все турки попёрлись именно к нам.

В первую очередь заселяли именно их. Наблюдал лично картину, когда турецкая женщина возвращалась с номера, где её хотели разместить, просила поменять номер из-за того, что там три кровати - ей одной столько не нужно (переводила рядом стоящая киргизка). Рядом стояла семья, просила дать им эту комнату, поскольку у них был маленький ребёнок и они сидели с 4-х утра. Турецкой женщине одноместный номер дали, инкогнито. Наших соотечественников побрили, разместив аж через пару часов, как стало известно, в 2-местный номер. Неадекват, господа.

3. По размещению было неисправно:

а. Душ (Была сломана лейка)

б. Забит слив в ванной

в. Перегорело пару ламп

г. Громко гудел кондиционер

д. Ручка на балконе была сломана.

В целом номер был бы нормален лет так 20 назад. Непонятно зачем стоял стол со встроенным радио, нерабочий. Ощущение старости проявлялось во всём. В другой номер администрация нас отказалась селить, ссылалась на переселение.

4. Внимание! Интернет работает только в пределах рецепшена!! В силу специфики моей работы, я нуждался в нём часто. Иногда попросту отсутствовал.

5. На ночь отель переходил на электропитание от дизеля. Наш номер располагался не далеко от него. Запах горелой саляры и громкий звук - поверьте, дают о себе знать. У нас еще ничего, а вот те, кто жил неподалёку - вообще вешались.

6. Вынесу это отдельным пунктом. На время питания от дизеля ОТКЛЮЧАЮТСЯ кондиционеры, почти сразу становится очень душно в номерах и иногда отключаются лифты. Слышал от нескольких людей, что они оказывались запертыми внутри лифта, без света.

7. Пустые пластиковые стаканчики в декоративных бассейнах внутри отеля - похоже, постоянный и неотъемлемый атрибут.

8. Бетонная стена с колючей проволокой разделяющая два отеля между собой напоминают концлагерь)

9. Российский народ собирали исключительно из Тагила. Работая среди пролетариата, такого мерзкого поведения среди своих соотечественников я еще не видел. Из Мск не видел не одного.

10. Непомерно завышенная цена. Сравнивая еще с 4 отелями, где был - этот бьёт все рекорды.

11. Тесная береговая линия. Люди, которые хотят поиграть в волейбол - вынуждены мешать другим отдыхающим. Обычно сетку ставят за лежаки, здесь всё наоборот.

12. Очень сильно кусают за ноги рыбки в море, будьте осторожны, заходя с порезами.

13. Химия воды в бассейне: pH - 10,5 cl - 3 (по результатом теста Tetra 6in1 хлора и прибора по измерению жёсткости. Занимаюсь аквариумистикой).

14. Постоянное отсутствие полотенец

15. Постоянная нехватка мест на завтраке, персонал не успевает убирать столы.

Крайне не рекомендую этот отель. За те же деньги можно найти уйму лучшего. Не хватает сделать ремонт в номерах, выбросить половину не нужных вещей оттуда и перестеклить выход на балкон.

Rooms

мой рост 188 см, приходится постоянно гнуть голову что бы выйти.

View from the room

напротив окна - шоссе, ночью не до сна.

Hotel territory

Бетонная стена с колючей проволокой, отделяющая соседний отель

Hotel territory

Бетонная стена с колючей проволокой. Она же, только ближе.

Added 02.10.13 10:47 (3 781 characters in the review)
Add comment
Complain

18:47 02.10.13

Интересно, что на это ответит Юля, представитель отеля?

17:25 06.10.13

Полностью со всем согласна. Плюс Хамам - грязный убогий холодный.

17:28 06.10.13

Если бы мы приехали летом или в сентябре то умерли от духоты. Кондишены старые. Ужасно шумят. И нифига не охлаждают помещение. Плюсы: территория, что рядом Селект, там чистый Хамам и сауна. Еда одинаковая. Разнообразно но каждый день одно и тоже. Морепродукты раз а четыре дня. Море отличное и пляж тоже. Турки приветливые.

06:28 07.10.13

В общем то странно читать отзывы людей которые "Восхваляют" это место, наводит на мысль о том, что это подсобные утки. Или вообще люди, которые просто нигде и никогда не были и им не с чем сравнивать. В гадюшнике хамама не были, по причине бесцельного выкачивания денег. Мне стоило только зайти внутрь, что бы развернуться и больше никогда не заглядывать в это "подземелье".
Искали в общем то тихое и чистое место.. если вы понимайте о чём я.. Жаль, что этого не вышло.

21:42 07.10.13

сто пудово положительные отзывы пишет засланная крыса

23:22 07.10.13

Видимо представитель отеля ничего не ответит, т.к . занята ответами на на хвалебные отзывы оставленные самими представителями отеля.

12:24 08.10.13

Мы с мужем и ребенком были в сентябре, кондиционер работал хорошо, включался сразу когда закрыта дверь на балкон. По-поводу засланных крыс Вы Илья не правы. Прочитав до поездки отзывы, было не очень хорошее впечатление, готовились к худшему. Задав все вопросы интересующие меня представителю, я успокоилась. Общайтесь с представителями отеля, задавайте вопросы! И не надо гадить где отдыхаете (были в ресторане свидетелями и не раз, и не только в ресторане, соотечественников из России). Да, есть шероховатости, но если на все обращать внимание то зачем ехать куда-либо! И писать, что хвалебные оды, пишут люди которые нигде не были, это глупо! Простите, если чем-то задела!!!

16:29 08.10.13

Отдыхали тоже в августе и отель был заполнен на все 100%, судя по количеству отдыхающих. Интересно, где вы Николай (NnNnNnNnNnN) собирались найти "тихое место" среди 1000 туристов?
Перед тем как ехать читайте внимательно описание отеля. Вас с завязанными глазами никто туда не тянул!!!
Мы остались довольны отдыхом на все 100%!

16:32 08.10.13

Николай (NnNnNnNnNnN) в следующий раз выбирайте отели той ценовой категории, в которых привыкли отдыхать (2* и 3*)!!!

20:14 08.10.13

Катюха, мы отдыхали с семьей с 1 сентября, отель тоже был под завязку, но если ты платишь 2500$ за неделю, то хочется чтобы отдых соответствовал цене. Этот отель максимум 3*, и не вводите народ в заблуждение. Из-за таких хвалебных отзывов, предполагаю, что вы дальше Крыма нигде не были, наш отдых был испорчен.

20:40 08.10.13

Мы заплатили почти в 2 раза меньше!!! Поэтому есть все основания полагать что цена соответствует качеству!!! Делюсь своими впечатлениями от замечательного отдыха в Инжекуме.

02:20 10.10.13

Мы с подругой отдыхали в мае в инжекуие, оченб понравилось, купили туда же тур на сентябрь. Все лето читали ужасы о не заселении , очередях, проблемах в номерах и т.д. Вот приехали мы, за 2 минуты нас заселили, все работало, кондей шпарил круглосуточно, не стояли ни в одной очереди, просто приходили попозже и ели спокойно. Столы свободные и чистые всегда были.Рыбки очень забавно кусались и совсем не больно.Жили на 6 этаже wi-fi был бесперебойный. Персонал просто молодцы. Единственное с чем соглашусь-это проблема смены полотенец. Но, товарищи, если бы их не увозили туристы, то и проблемы бы не было. Когда на рецепшн гостей при выезде заставили открыть чемодан, а в нем 28!!!!!!!!!!!!!!! стаканов! У всех был шок! Обязательно еще вернусь в этот отель.

00:45 14.10.13

европейское обслуживание,сильно отличается от этого

10:31 24.02.14

Катюха, Я не мусульманин. Прочитав мой отзыв, неужели Вы так и не поняли, что я дотошен до безобразия? Естественно я прочитал ВСЁ, что касается этого отеля, прежде чем ехать, но нигде про рамазан и о перегруженности не было сказано. Это факт. Теперь о цене, содрали с нас больше, нежели с Lonicera World 4*. раз это пятёрка, значит и требования к отелю должны быть куда более строже, а это НИФИГА не так. В отзыве я уточнил почему мы здесь оказались. Читайте внимательно. Следующее. Судя по тем же отзывам, отель больше похож на тихое место, это так. Но из-за расселения нас на сторону дороги, работающего генератора и перенаселения.. я даже перечислять больше не хочу.. устал.
P.S. Все эти звёзды по большому счёту - это бессмыслица, ставят их столько, сколько взятки хватит. Десятки раз убеждался в том, что ничего они не значат. Есть отели, которым просто необходимо ставить 5, а у них 3 и наоборот. Если Вы, Катюха, оценивайте количество посещённых мною мест судя только потому, что я сам о себе отметил в профиле - то заблуждаетесь. Это те отели, которые мне особо отметились, всё отмечать - смысла не вижу. Ваши Коментарии считаю неуместными.

10:41 24.02.14

Катюха,
"..в следующий раз выбирайте отели той ценовой категории, в которых привыкли отдыхать (2* и 3*)!!!"
Даже судя по Вашей логике, следует, что отели ниже звёздами - лучше по качеству, так чего же Вы такие денжища на такой отель потратили?

10:54 24.02.14

Ksusha_Kiev Вопросы по поводу отеля было много. Ответы на них я нашёл в отзывах. Смысла задавать их представителю - не было. Они всегда будут "хвалить" своё, чего бы это не стоило. Единственные независимые эксперты - это обычные посетители. Поверьте наконец, мне есть с чем сравнивать отели. Я много где побывал. А по поводу шероховатостей извините. Если Вам нравится обедать у железобетонной стены с колючей проволокой и наблюдать, как в бассейне у вас режет глаза от хлора - то пожалуйста :) можете еще табличку у входа в отель притараканить - "концлагерь" :) Быдло ничем не искоренишь, его можно только мочить, или перевоспитывать как при Петре I. Я позитивный человек, люблю хорошо провести время, но факт остаётся фактом. Можете мне не верить, ваше дело.

Sign up