Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
11.09.13 - 21.09.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Общее впечатление от отеля хорошее. Это была первая поездка...

Общее впечатление от отеля хорошее. Это была первая поездка в Турцию с ребенком(2 года). Очень переживала насчет питания, но к счастью питание оказалось прекрасное, было из чего выбрать. Единственный недостаток-странные соки, детям лучше не давать.

Номер у нас был в основном здании, на 6ом этаже. Окна выходили в сторону зоопарка. Единственные минус-петухи из зоопарка. Каждый день в 4 утра начинали голосить. Но при закрытой двери балкона их не слышно.

Зоопарк прекрасный. Дополнительное развлечение, особенно для маленьких. Много лошадей, зебра, кенгуру, обезьяны и много еще кого. Кстати, обезьянам можно приносить вкусненькое, а лошадей разрушают кормить яблоками.

Территория отеля большая и очень красивая. Много зелени, цветов, деревьев. 3 бассейна+детский. Над детским навес. Есть где погулять с ребенком после ужина. Единственный минус-дурацкая детская площадка. Горки и качели не рассчитаны на меленьких деток. Из-за этого площадку не посещали, но выручал зоопарк!

По слухам зимой 2013 года отель собираются реконструировать: ставить новые горки, обновлять номера.

Не смотря на некоторые минусы отелем довольна, с удовольствием отдохнула бы там еще раз.

Добавлено 02.10.13 13:55 (1 170 символов в тексте)

18:37 06.09.17

Уважаемые гости!

Мы благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем отеле Bellis Deluxe. Ваше мнение, как и мнение других гостей, очень важно для нас, ведь именно благодаря Вашим пожеланиям мы улучшаемся и не стоим на месте. Ваши теплые слова и оставленный комментарий являются наивысшей благодарностью за предоставлемый нами сервис, а также признанием того, что, несмотря ни на что, большинство наших дорогих гостей остаются довольными и дарят нам надежду на очередную встречу!

С Уважением,
Анна Короткая