Регистрация: 07.08.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Bomo Iris Siviri Hotel (отель был переименован 01.06.21)
сентябре 2013
05.09.13 - 14.09.13

на следующий год собираемся туда же, но уже с детьми

Ездили "на разведку" вдвоём с мужем. Эта была наша первая зарубежная поездка. Отель понравился на столько, что на следующий год собираемся ехать туда с детьми, потому что это место(отель и сама деревенька) просто идеальны для тихого семейного отдыха. Конечно, не 5 звёзд, но очень уютно и мило. Персонал очень доброжелательный и приветливый. Когда возникали какие-то вопросы или проблемы - всё решалось очень быстро и качественно. Единственно что не очень понравилось - это качество мытья полов. Возможно, я придираюсь, но босиком по полу ходить было невозможно, потому как чувствовался песок, даже сразу после убоки. Хотя, может у них принято в обуви ходить в помещении...

Питание на высоте. На любой вкус, и всё просто изумительно вкусно! Уж я не знаю какое каждодневное меню у людей, которые пишут про однобразное питание, в частности про завтраки... Я завтракаю бутербродами, а этого добра там можно наделать с самыми разнообразными наполнениями, всегда есть сыр, яйца, масло, овощи, разнообразные запеканки, омлеты, хлопья кукурузные, шарики шоколадные ну и куча всего еще. Если кто-то привык есть кашу- тогда да, каши там нет, и супа нет на завтрак. Так что вполне приличный завтрак, голодными мы не оставались.

До пляжа метров 400-500 по красивой тихой улочке, прогуливаться по которой одно удовольствие. А если пойти до моря по другой улице, левее от отеля, то там есть ручеек, в котором мы видели черепах! Настоящих живых! Я была в восторге, как ребёнок, даже видео сняла :) Но это немного отступ от темы. Пляж очень хороший, море чистейшее! Можно зайти по подбородок и видно дно. Мы были 8 дней, и только один день море слегка штормило, поэтому купались только самые отчаянные. У пляжа обнаружили чудеснейший рыбный ресторанчик Диамансис, если не ошибаюсь. Очень рекомендую!

Природа, погода, местные жители - всё приводило в восторг и источало покой и умиротворение. И расположение отеля, повторюсь, идеально для спокойного отдыха, так как отель находится на самом краю деревеньки. Территория чистая, ухоженная. Ночами нет никаких развлекательных мероприятий, мешающих отдыхать. Может, для кого-то это минус, но для нас это было большим плюсом.

В общем, если вы ищите место для спокойного отдыха у чудесного моря - вам в Iris Hotel Siviri!

вид из номера

бассейн

море

аот такое чудо встретили по дороге на пляж

а такого зверя поймали.

Яна оценил сервисы

Добавлено 02.10.13 16:29 (2 261 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)