Серебряный статус

сентябре 2013
15.09.13 - 24.09.13

Незабываемый отдых!!!

Совсем недавно вернулась из поездки в Грецию. Проживали в отеле Александрос Палас, Афон. До сих пор нахожусь под впечатлением, что побывала в раю.Хотя это не первая моя поездка в Грецию.Перед вылетом начиталась различных отзывов и поняла только одно- с каким настроем ты едешь. Мне хотелось спокойного, тихого отдыха. Мои мечты оправдались целиком и полностью. Необыкновенно красивейшее место, природа,море- это просто сказка!!!! С погодой повезло, из 10 дней только 1 день было сумрачно. Отель очень уютный, номера ( мы жили в 8 корпусе) чистенькие, светлые. Утром просыпаешься, так чудесно пахнет эвкаклиптом,птички поют.Убирались , меняли полотенца ежедневно. Питание заслуживает отдельного внимания. Всего очень много и необыкновенно вкусно. На ужин много мясных блюд, рыба, а десерты- это просто чудо. Я не очень люблю сладкое, но здесь не могла удержаться. Все свежее и каждый день новое. Пляж хороший, море изумрудное.Огромное спасибо всему персоналу отеля, девочкам из Музенидис тревел Виктории и Екатерине, продавцу из ювелирного магазина Лине за искреннее и благожелательное отношение!!!

Так не хочется уезжать !!!!

Осьминог

Ужин

Дорога к ресторану

Вилла недалеко от отеля

Моя любимая киска

Море!!!

Паром

Уранополи

Добавлено 03.10.13 10:12 (1 097 символов в тексте)