Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2013
21.09.13 - 29.09.13

Это было наше первое путешествие. Стана оставила очень...

Это было наше первое путешествие. Стана оставила очень приятные впечатления и дала массу положительных эмоций. Ну, а теперь по-порядку. Вылет у нас был из Москвы 21 сентября. Несмотря на то, что в Тунисе по прогнозам была отличная погода, нам пришлось одеваться теплее, так как в Москве похолодало, но по приезду мы поспешили скинуть с себя уже поднадоевшие куртки. В аэропорту нас встречал ПЕГАС-Турситик, мы заполнили все необходимые документы и далее нас посадили в большой автобус и повезли в наш замечательный отель Dessole Bella Vista. Нам понравилось все, нареканий не было (единственное, у них серьезные проблемы с питьевой водой, да и из-под крана вода была с небольшим запахом хлорки). Но все прелести страны затмили этот небольшой недочетик)))) На следующий день сразу же пошли на пляж: лежаки, полотенца, зонтики - все бесплатно, и это огромный плюс, а минус только в том, что встать с утра нужно пораньше, дабы не проворонить свое счастье и занять самый лучший лежак. Еда вкусная, но некоторые блюда со специфичным запахом и вкусом, как мы потом выяснили, это местные приправы, которые они так любят везде добавлять, но несмотря на это, каждый турист сможет для себя найти что-нибудь по вкусу. Отельное спасибо аниматорам - веселые ребята, заводные танцы.

Но сидеть в отеле нам не хотелось и мы решили поехать в город на электричке (она через дорогу, рейс через каждые 30 минут). Местный люд оказался очень доброжелательным, и улыбчивым. Небольшая поправочка для молоденьких девушек, ни в коем случае не ходите в коротких юбках и шортах, в противном случае будете в след выслушивать различные насвистывания и высказывания.

Бар на пляже очень хорош: пиво, вино, кола, спрайт фанта или обычная вода - все это для себя вы сможете найти именно там, даже перекусить можно тем, кто особенно проголодался после длительных водных процедур. Своей порядочностью и вниманием поразил управляющий баром Камель, если Вам вдруг что-то не понравилось, он моментально при первом же обращении, решает все вопросы, так что не бойтесь, не понравилось отношение бармена, идем и жалуемся Камелю)))))

Пляж, номер, отель - чистые, хотя последняя реставрация была уже очень давно. Обслуживающий персонал то и дела бегает с вениками и швабрами, территория вся убрана идеально.

И напоследок немного о порядочности тунисян. Наши друзья забыли на спинке стула в кафе фотоаппарат "зеркалку" Никон, пропажу обнаружили утром. Но на следующий день фотик им вернули и просили быть повнимательнее и не забывать свои вещи))))) Да что там фотик, ребенок маму потерял, но тут аниматоры пришли на помощь, нашли его номер и уложили его спать, вот так-то!

Вернулись мы домой в Воронеж очень довольными, еще раз спасибо всем, кто организовал нам столь незабываемый отдых!!!

Добавлено 03.10.13 14:54 (2 760 символов в тексте)

00:23 08.10.13

Уважаемая Лилия !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Bella Vista 4*