Регистрация: 30.05.11
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2013
24.09.13 - 02.10.13

отличный отдых!

Раннее бронирование, из Москвы, 8\9 дней, сингл, САНМАР, Уральские авиалинии, 19 тысяч. Соотношение цена\качество на пять баллов!

Размещение: привезли в 10ч утра, спросила о шансах получить номер до 14ч - услышала мычание (денег не предлагала!), переоделась и на пляж. Заселили в 13-30 - ., без претензий, имеют право.

Номер огромный, все в наличии, сейф 2дол\сутки-не брала.

Уборка-у всех по-разному. У меня проблем не было.

Питание - когда как, по большому счету голодными не будете, но иногда нужно проявить фантазию, чтобы придумать, что съесть и с чем. С курицей и рыбой--одно блюдо в день, можете и не попробовать, если на обед придете к концу. В основном овощи. Многое не вкусно приготовлено. Фрукты-арбузы, сливы, апельс, грейпфр, яблоки, раз-персики. Напитки-кофе не плохой из аппарата, алкоголь ужасный, коктейли порадовали (обычно, наоборот). По вопросу питания все неоднозначно.

Развлечения: скукота, рядом только дискотека и небольшой рынок. Променада нет, только отели, города тоже нет. После 20ч - развлечение одно: пить в баре. Если будет компания, ребята помогут - караоке, музыка, но если развлекать себя сами не привыкли - выбирайте другой отель.

Море!!! за него прощаю отелю скуку и "непонятки" с питанием. Песок, мелко, места на пляже много, бар, бабушка жарит лепешки, перекусы гамбургами и фри , волейбол, рядом водные развлечения, тенты. НО ДО ПЛЯЖА 500-600м, это 10мин\пешком. Автобус раз\час. Ходить не проблемно, плитка и фонари, безопасно. Я была не против, хоть как-то нужно двигаться. И с детьми проблем не вижу. Тяжело людям в преклонном возрасте.

Извините, что не расписала все-ВСЕМ ОТВЕЧУ, пишите не в комментарии (я не сижу на сайте целый день!) а в личную почту! ВСЕМ и про все отвечу и пришлю фото.

ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ! С детьми можно, всем возрастам можно! Но пассивной молодежи будет скучно, берите компанию.

номер1112 не рекомендую, без балкона над черным выходом кухни

сейф в шкафу слева внизу

на заднем плане сетка для волейбола и вдалеке наш бар на пляже

здесь бабушка жарит лепешки с 11 ч до 16 ч

бар на пляже в 9 ч, на заднем плане наш автобус

Ольга оценила сервисы

Добавлено 03.10.13 21:26 (1 861 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (9)