Регистрация: 01.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

отель хорош для отдыха семьей с маленькими детьми

Заселение прошло минуты за 3, включая заполнение анкеты. Так быстро потому что я сама заказывала трансфер в отель и там нас встретили и разместили крайне быстро. Чемоданы отнесли сами, все показали, номер в Anex корпусе ооочень маленький (стандарт), но все работает, все чисто, все убирают быстро, даже когда дополнительно просишь.

У номеров есть один минус (кроме площади) - на балконе можно случайно закрыться. У нас так получилось с мужем, мы случайно закрылись на балконе, ребенок спал в номере и ночью пришлось по балконам-крыше мужу лезть к соседям просить помощи. В общем обошлось-но имейте в виду.

Питание: для взрослых и для ребенка (2г и 2 мес) всегда было, что покушать и на выбор. Все качественно и вкусно. в зале всегда есть шеф-повар или его зам. С любым вопросом (долго не обслуживают, нет стульчика для ребенка) - шла сразу к нему. Через минуту все стояли по стойке смирно и все было сделано. Хоть и конец сезона, но официанты мечутся по залу основного ресторана как на нересте. иногда надо подождать. хотя не напрягало.

Персонал отзывчив, старается все исполнить, хотя и не без нюансов, но не критично.

Отдельно скажу о спасателях и медперсонале. У нас произошел несчастный случай с ребенком. Чистая случайность, но спасатель за 2 минуты оказал первую помощь, пока доктор нас в кабинете осматривал уже приехала скорая и через 15 мин были уже в клинике. Сотрудник по оформлению документов от страховой быстро помогла все сделать и ребенку помогли.

В общем, через 50 минут от момента происшествия мы уже вернулись домой. Но внимательно посмотрите перед выездом страховку. Впервые ехали от Анекса и страховка оказалась с франшизой 30 долларов. Потом в отеле нас врач еще раз перевязал и дал с собой в обратную дорогу пластырь по размеру и препарат.

На территории есть и качели и горки и детский клуб (от 4 лет), но его площадкой можно пользоваться всем деткам. Со стороны видно что детки с удовольствием остаются в клубе и персонал им нравится. Детская дискотека каждый день, но учитывая разницу во времени, ребенок к ее началу уже спал.

Если есть возможность бронируйте все же стандарт в основном отеле, если едете с маленькими детьми. Так как рядом с корпусом Анекс стоит другой отель, где вечерняя детская и взрослая дискотека проводится каждый день на невероятно высокой громкости. И каждый день одно и то же (на четвертый день уже бесит).

Море: заход очень не удобный, даже мне было тяжело входить, камни большие, ребенку в 2 г очень не понравилось.

Анимация: веселая, задорная, ненавящивая, ребята с Украины молодцы, даже в дартс интересно играть, сыну нравилось даже просто посмотреть, хотя он не любит такие дела.

Спа-центр неплохой, массаж хорошо делают, чуть дороже, чем дома.

Территория действительно ухоженная и зеленая, много тени, все чисто.

Итог такой: на следующий год вернемся в этот отель, так как ребенка всегда можно занять, отель чистый, анимация супер, еда вполне приличная. Алкоголь иногда разбавляют и подменяют (имею в виду ром в пина-коладе).

Спасибо господину Атасою за помощь в организации трансфера, хотя когда при заселении я сказала, что мы в отеле впервые специалист отобрал приветственное письмо от господина Атасоя и поменял номер (в конверте был один номер от службы приема гостей, дали другой без объяснений и грубо). Нам не суть в каком жить, но неприятно крайне было.

Добавлено 04.10.13 13:32 (3 335 символов в тексте)