Регистрация: 29.01.13

Серебряный статус

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
17.08.13 - 29.08.13

Коротко о главном :) для туристов с малышами

Доброго времени суток. Пишу об этом отеле уже второй раз и более коротко т.к отдыхала в нем с мужем в июле 2011 года свадебное путешествие и оставляла длинный отзыв.

Как всегда трансаэро и библиоглобус без нареканий!

Про все прелести отеля расписывать не буду, отзыв мой направлен на пары с маленькими детьми. Нашей дочке исполнился годик как раз во время пребывания в Агапи Бич.

Почему Агапи:

1) близость к аэропорту примерно 15 мин и вы на месте

2) размещение. Мы брали классическое бунгало как и в первое посещение отеля. Тишина была взята за основу, но в этот раз было шумновато. Поэтому можно смело брать любой тип номера. Плюс номера в основном здании там ковровое покрытие в бунгало плитка! Для малыша которому нравится ползать это неочень (мы расстилали на пол покрывала для кровати)

3) Еда. Конечно она однообразная не буду кривить душой, но все достаточно вкусно, хотя к концу второй недели конечно поднадоедает. Накормить малыша проблем не составляет. Есть молоко кефир каши, но правда моя их как то не стала есть обходились покупными (можно там купить, но советую привезти из дома), что касается обеда и ужина вареные овощи рыба курица или мясо есть всегда и радует наличие блендера. Малыш голодным не будут. Соки можно купить в местных магазинах, детское питание пюрешки и т.д в магазинах есть но выбор невелик. Мы брали нестле алелргии не было.

4) Пляж и море хороши ребенок был в восторге)

P.S Отдельное спасибо персоналу отеля, особенно работникам главного ресторана (кстати для повторно приехавших туристов устраивали очень даже неплохой фуршет и дарили подарки)

Добавлено 04.10.13 14:32 (1 587 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (9)